Английский с носителем языка в Москве

копировать

Пожалуйста, модераторы, пусть повисит хотя бы до вечера здесь.

Ситуация такая - очень хорошо знаю английский, но из-за проживания в другой стране в течении нескольких лет и практики разговора на другом языке бОльшая часть лексики ушла в пассив, произношение сбилось напрочь, при разговоре постоянно пытаюсь переключиться на другой язык. Сама себе противна, при этом понимание и чтение на уровне родного языка, говорю в целом тоже хорошо, все всё понимают, речь грамотная, но с паузами, подыскиванием фраз и слов, отстойным акцентом. Хочу пару месяцев интенсивно позаниматься вечерами и в выхи с носителем языка, из Англии (не амер. англ.), индивидуально. Посоветуйте, где вообще искать в Москве, по школам языковым? может быть, на каких-то ресурсах?отзывы где поискать? спасибо!

копировать

любой сайт с репетиторами- и оставляете заявку , вам подберут того, кого надо.

копировать

Я так и начала сейчас, но хотелось бы рассмотреть все варианты:)

копировать

нынче можно по скайпу заниматься (рожать, кстати, тоже)

копировать

Да, слышала:) где искать контакты? Ау не буду же кричать....

копировать

так прямо тут на еве и найдите.......

копировать

livemocha.com там изучение различных языков. можно знакомиться с людьми из разных стран и общаться по скайп. я так практикуюсь)) очень советую!

копировать

А почему из Англии, не с американцем? Спрашиваю потому что не знаю, не разбираюсь в этом. Я вообще французский и испанский учила, а сейчас хочу заняться английским. А сейчас увидела акцию на английский с американцами и думала пойти. А Ваш пост меня озадачил, пожалуйста, объясните)

копировать

Я не автор, но можно отвечу? :) С 0 без разницы, с кем начинать. Если у автора хорошо поставленная фонетика, то можно понять её желание придерживаться выбранного стандарта. Но это вопрос вкуса и предпочтений, ничего страшного от разговорного курса в другом стандарте не произойдёт, наоборот, языковая компетентность повысится.

копировать

Мне больше английский вариант языка нравится. Плюс у меня 15 лет учебы именно этому варианту. Американский кажется грубым и жаргонным каким-то по сравнению с классическим языком. Даже фонетика раздражает:) вопрос личных предпочтений:)

копировать

:sad1

копировать

Может, Вам для начала попробовать вечерами английское ТВ послушать, тот же БиБиСи? Глядишь, лексика из пассива повытянется. А потом поймете, надобно оно Вам или нет - с носителем-то.

Я точно не знаю, но посмотрите на сайте посольства британского, может, у них там какие клубы, тусовки и пр. для изучающих язык. Или ссылки на языковые школы (если там есть, то 100% не лажа будет, а нормальные приличные курсы).

копировать

Пассивный запас - это когда понимаешь и знаешь слово, но в живой речи не используешь:) я же с бибиси не буду разговаривать:)) пассив в актив переводится исключительно разговорной практикой. Слушаю, понимаю, читаю как на родном языке, могу даже не заметить, что тв переключили с русского на английский:). Проблема в отсутствии разговорной речи.
За совет с сайтов спасибо! Не подумала:)

копировать

А канадский или ирландский преподаватель Вас устроит? :) Тогда Вам к нам: http://fans-forever.page.tl/

копировать

Мне хочется чистый классический английский без региональных особенностей:) пусть хоть из Африки препод будет:) спасибо за сайт, пошла смотреть.

копировать

В наше время я бы не стала называть американский английский "региональной особенностью" :). Про Африку даже не думайте, у них очень специфическая фонетика, молчу уж обо всём остальном...
Пишите в личку, если надумаете :).