медсестрам

копировать

Девочки,есть кто-нибудь из ГБ в Москве?Работаю в поликлинике,а хочу суточную работу.Ищу в ин-те-вакансии горбольницы не вывешивают.В Ваших больницах есть свободные вакансиии и сколько примерно зарплата?У меня на 1,5 ставки 22-23000.

копировать

Вакансии свободные есть практчески всегда. Но - Вам ниже правильно ответили - редко их ОК вывешивает, так что надо напрямую к ним обращаться. Еще момент - что места могут быть в тех отделениях, где Вы (по каким-либо причинам) сами не захотите работать. Я вот, к примеру, не пошла бы никогда в приемное :) А зарплата примерно 25-30 тысяч (зависит от категории, выработки и т.д.).

копировать

А какая у вас спец-ия?

копировать

В больнице больше платят тысяч на 10, только надо ехать самой в отдел кадров, они редко объявления вывешивают. И потом, смотря сколько суток возьмёте, какие проценты платить будут и т.д.

копировать

Подружка недавно искала работу ( детская медсестра) - она все роддома и дет больницы обзвонила, работает сутки-трое сейчас, получает 40-45000.

копировать

а не могли бы вы написать в какой больнице она работает и в каком отделении? Очень надо, ищу работу и никак что-то. предлагают копейки 16000 тысяч,

копировать

85 гб москва, около 50 000, бывают халтуры

копировать

а какой у вас график?

копировать

завтра спрошу, она в спец роддоме для недоношенных. Там квалификацию в педиатрии надо.

копировать

В 81-й ГКБ некот. операц. сёстры получают больше 100, но и пашут... Говорят, в 40 лет это уже просто физически нереально.

копировать

Вы уверены что речь именно о зарплате идет?Я не знаю операц. сестер с такой зарплатой,график четкий, максимум 1,5 ставки и то если повезет.Зарплата врача с выслугой 26000, медсестры с выслугой+ хирургия где то столько же, + ночные, ну максимум 60 выходит как ни крути и то это максимум. Откуда за 100???Только вместе с левыми от хирургов.

копировать

В этой больнице сутки пребывания в ПИТе стоят 2200(не официально естественно).Ну и все остальное не совсем бесплатно...

копировать

Честно говоря, мне об этом рассказала опер. сёстра другого стационара, в котором как раз примерно 60 тыс. и выходит. Так что руку на отсеч. давать не буду.

копировать

Скорее всего, речь идет не о зарплате... Это, вероятнее всего, с "левыми". Знаю медсестру из роддома, вот у них шоколадные выписки - за мальчика 1000 рублей, за девочку 500. Выписка в основном по субботам, где-то человек 20 в среднем (когда как - когда и 40 наберется), вот и считайте :)

копировать

В 85 ГКБ, не подскажете в каком отделении работаете?

копировать

реанимация, операц-ая сестра

копировать

операционные сестры работают оперблоке.
А в реанимации, реанимационные мед.сестры.
Ничего не понимаю

копировать

Вчера была на приеме в ЛЦ на Тимура Фрунзе. Слышала у них разговор, что отделение неврологии остается без медсестер. Так что там требуются, скорей всего.

копировать

=+

копировать

получила первую з.п в размере 12000, поликлиника при президенте РФ, я в шоке. Не знало, что бывают такие з.п.
При приеме на работу обещали как минимум 22000. По телевизору говорят одно, а на деле совершенно все по другому. Если в Москве столько платят, страшно подумать сколько получают в регионах. Зато как звучит поликлиника при президенте, туда ходят контингент, например, ген.директора разных компаний и т.д.

копировать

Про регионы: моя подруга работает в ЖК в области, зарплата порядка 5-7 тысяч :(...