а есть ли среди нас...

копировать

люди из книжного бизнеса? (магазины, дистрибьюция)
очень надо пару вопросов задать

копировать

простите, это так для себя, а что такое дистрибьюция?

копировать

вы шутите? или хотели чтоб было написано дистрибуция?

копировать

Я серьезно, в продажах не работала, но слышала, типа удаленная работа с регионами. Действительно для собственного развития. Извините, если обидела.

копировать

:) это Вы простите - нервы видимо)))
Дистрибью́тор или дистрибу́тор[1] (англ. distributor — распространитель) — фирма, осуществляющая оптовую закупку, или индивидуальный предприниматель, осуществляющий мелкооптовую или крупнооптовую закупку определённых товаров у крупных промышленных фирм-производителей с целью последующего сбыта этих товаров реселлерам или дилерам на региональных рынках. Может осуществлять свою деятельность как от своего, так и не от своего имени, но за свой счет.
Помимо выполнения функции торгового посредника, дистрибьютор может также оказывать маркетинговые услуги, услуги по монтажу и наладке оборудования, а также проводить обучение по эксплуатации последнего.
Дистрибьютор — это оптовый или розничный (подразумевается, что дистрибьютор будет продавать в розничные точки продаж) продавец с высокоорганизованной структурой активных продаж.

копировать

Спасибо. Прежде, чем спросить поискала в поисковике, такого не нашла...ну чес слово...

копировать

Я вот что искал.
Дистрибуция, термин, употребляемый в структурном языкознании, особенно в американской дескриптивной лингвистике. Под Д. данного элемента обычно понимают сумму всех окружений, в которых он встречается…

копировать

Так вы на пробуксе ру спросите, все-таки проф.сайт по книжному бизнесу, там быстрее ответят.

копировать

Задайте

копировать

спасибо большое)))
на все (практически) вопросы найдены ответы)