Репетитор по английскому для ребенка

копировать

Подскажите пожалуйста..есть желание найти репетитора по языку для ребенка 8 лет.Думаю может студентку поискать..какие институты языковые у нас в Москве считаются сильными по подготовке??

копировать

Какая программа у ребенка? С чем не справляется? Чего хотите: хорошиста из двоечника или отличника из хорошиста? ИМХО, может хватить и старшеклассника из языковой школы.

копировать

У ребенка первый год обучения англ. в школе...интереса никакого к языку..потому что не любит занятия в коллективе...нужен индивидуальный подход старательного студента :-).

копировать

нужен индивидуальный подход грамотного и опытного репетитора, а не студента, который на пивасик решил срубить.

копировать

А вы в каком районе живете?

копировать

В ЦАО...Пресня

копировать

Разные варианты бывают, от человека зависит. Я, когда маленькая была, просто ненавидела французский, и в итоге мне взяли преподавательницу, очень грамотную. Она во мне второе дыхание открыла, с тех пор это предмет был фактически любимым в школе и до 11 класса. Хотя дело было только в третьем классе, занималась несколько месяцев.
А сама, когда студенткой была неязыкового вуза, решила, чтобы не забыть язык и денежек чуток подзаработать, тоже позаниматься с ребенком. В итоге за полгода из двоечника, которого выгнать хотели после первой четверти в третьем классе, сделала твердого четверочника, с претензией на 5. Мама была в полном восторге и просила подтянуть потом математику и русский )), потому как теперь единственный предмет, который обожал ее деть, это французский.
У меня ребенок учит со второго класса англ и теперь в 5-м франц начал учить. Мы вместе занимаемся, хоть английский это не мой родной, мягко говоря. Я рассматриваю помощь ему в английском как курсы для себя. Из всех предметов в школе эти два самые любимые и самые благополучные.
Вобщем, если человек может заинтересовать предметом, то может и в 20 лет и в 50, имея базу мгимо и имея только школьный уровень. А если заинтересовать не может, то ни в каком вариант не сможет. Одно дело трудолюбивая девочка, которая сама хочет подтянуть язык, другое дело шилопопый мальчик, которому этот язык и нафиг не нужен. В моем варианте и тот ребенок, и мой сыночек как раз из второй категории.

копировать

Напишите мне, помогу)

копировать

я в 14 лет пошла в sunny. Через полтора года сдала на FCE. Когданачала посещать курсы, уровень был "ликбез" и ниже. Учила с носителями

копировать

А поподробнее про sunny можно? И полное название, а то непонятно. Спасибо.