как и где? и сколько?

копировать

Нужен коллективный разум.
Жду помощи и подсказок.
Нужен человек. На постоянную работу. На дому. На обзвон. Но не продажи и не опрос, а что-то похожее на "контрольную покупку", точней "контрольный звонок" потенциальным клиентам от "тайного покупателя". Необходимо, чтобы человек владел компом, скайпом и ексель. Отчеты наверное лучше всего в ексель делать.

Внимание! Вопросы!

Где искать такого человека?
по каким ключевым словам?
как назвать такого работника? и сколько платить?
и как считать? по часам? по сделанным звонкам?
и как контролировать?

Спасибо за ответ!

копировать

а сфера какая?
нужны ли спец знания?

копировать

сфера аптечная. никаких специальных терминов, и никаких спец навыков

копировать

Назвать, например, "сотрудник на исходящие звонки"
Искать - разместить объявления по женским форумам, столько народу работу на дому ищет, что от соискательниц отбою не будет.
Считать и контролировать - табличку в экселе, например. Время звонка, кому, замечания по результатам звонка. Можно ещё скриншоты выполняемого звонка потребовать, когда из скайпа звонит. Для контроля.

копировать

Искать лучше оператора на дому , на счет платить вы должны оценить объем работы. Лучше провести оценку объема работы т. Сказать на собственном опыте. А контроль это только отчеты и их достоверность. Тут вам нужно потрудиться и составить такую форму чтобы у человека не возникло желание схитрить
Конечно оплату нужно завязывать на результат работы

копировать

Зачем искать? Берите меня. Мне 35 лет, грамотная речь(устная и письменная), 10 лет проработала менеджером по продажам в крупном немецком холдинге, сейчас дома, ищу работу на дому. Готова работать ежедневно по 4-6 часов. Интернет безлимитный есть, владею, скайп есть, владею, все офисные программы знаю и умею. Ну как, подхожу? По поводу оплаты-зависит, конечно, от объема работы, но, надеюсь, договоримся.