работа в Автомир

копировать

ДД!Есть тут работники из этого салона,приглянулась одна вакансия у них (в бухгалтерии) но что-то я смотрю часто у них эти вакансии мелькают,народ не задерживается что ли?

копировать

как и в любом салоне, текучка кадров

копировать

А что там такого,что все бегут быстренько?

копировать

огромное количество миллионных платежек, в которой не дай Бог цифру в win-е перепутаешь. Как правило, много менеджерской работы на плечи бухгалтеров перекидывается... А уровень зарплаты не так уж и высок.

копировать

была на учебе, кстати бесплатной для многих категорий, лекции читала директор учебного уентра автомира, в центральном офисе они сидят. человек адекватный, HR-специалист, сложилось впечатление, в мусорке работать не будет, но во многих российских компаниях бывают перекосы. можно позвонить и спросить, я взяла координаты.
иногда вакансии вешают для оценки стоимости персонала.

копировать

В офисе, мне кажется, у них довольно вменяемый персонал. Но вот кадровая политика в целом :(( И плюс - каждый салон - отдельно взятое предприятие. Как юридически, так и в плане руководства. Вот даже и не скажешь на вскидку - что там такого негативного (не считая большого объема работы и смехотворной официальной з/п (ну, раньше так было точно), да и неофициальной не слишком высокой, а народ реально не задерживается.

копировать

готовы к серой з/п?

копировать

+1 и переработкам.