какова оплата за раздачу листовок возле метро

копировать

Собственно и весь вопрос. Интересует цена услуги человека, раздающего возле метро листовки. И как оплачивается такая работа - за час, за количество листовок?

копировать

100 просмотров и никто не знает?

копировать

А не проще ли позвонить и спросить тому, кто предлагает это?

копировать

тк тоже думали листовками рекламироваться спрашивала у тех,кто раздает (зимой)-100р час

копировать

Я нанимала для проведения промо-акций девочек-студенток для раздачи наших рекламных листовок в торговых центрах, у станции метро в т.ч. Оплачивала за кол-во часов (приблизительно 170-200 руб. в час). В день - 3-4 часа, соответственно в среднем 600-700 руб. за день. Но в моем случае - работа была не постоянной 1-2 дня (выходные), с периодичностью 1 раз в 2-3 месяца.

копировать

А неужели это имеет эффект? Я если и не успеваю увернуться от листовки, не читая комкаю и выбрасываю...

копировать

+1 так же, поэтому отказалась от этой идеи, правда я еще постояла понаблюдала как народ ведет себя,большая часть выбрасывает в ближайшую урну

копировать

также происходит с любой рекламой ;-) Вы можете переключить рекламный ролик на ТВ, можете уйти с сайта,на который пришли по ссылке. С бумажными рекламками просто более наглядно :-)

копировать

Вы - скомкаете и выбросите, другой - прочитает, третий - заинтересуется, четвертый - придет с данной листовкой, предоставляющей дополнительную скидку/ подарок к сделанной покупке... В принципе, статистика у нас ведется, на торговые точки приходят люди с розданными листовками...

копировать

200 или 300 руб в час. Вроде бы.

копировать

+1

копировать

300 руб в час?.. набрать клиентуру и можно ничему не учиться :-D