Расскажите про зарплаты

копировать

Просто интересно. Руководство уверяет, что у нас очень достойные зарплаты.

Специалист в области маркетинговых коммуникаций, 2 высших образования, стаж более 10 лет. Отрасль - телеком (одна из компаний большой четверки). Занятость полная.

Со всеми премиями получается на руки порядка 65-70 тысяч + медстраховка (зарплата полностью белая).

На мой взгляд это далеко не самая достойная зарплата.

Как просить повышения не ясно, так как у начальства полная уверенность, что з/п в рынке(((((

копировать

если начальство так "считает то никак он вам зп не повысит и просить нет смысла

копировать

"повесьтесь" в хх. заодно там полистайте вакансии - и оцените свою работу. так что, возможно, эта цена для начально-среднего уровня, а Вы по более дорогой цене можете идти )) Ну заодно и на начальника можно проситься.)

копировать

только мне кажется, что зарплата в рынке?
С жиру беситесь! Многие за такую зарплату будут с удовольствием работать

копировать

Не только Вам. Вполне достойная з/п.

копировать

дело не в том, сколько вы стоите, как специалист, а в том, во сколько компания-работодатель оценивает функционал данной позиции.

возможно именно ВАС с 2 во и 10годами опыта недооценивают, но именно эта позиция - Спец в области маркетинговых ком-й именно столько стоит, и если вы уйдёте, то, возможно, нового человека вообще будут брать на з/п 45-50

копировать

Работала нач.отд.маркетинга, также 2 образования, тоже опыт работы свыше 10 лет. Но сфера деятельности компан7ии-другая. У меня было 75 на руки + премия раз в квартал в размере примерно 50-60 тыр. Если их раскидать на 3 месяца, то получается в среднем 90-95. При этом я уволилась по собственному. Наш hr считал тоже, что у нас ну оооочень большие з/п. Только потом на мое место 3 месяца искали человека,так и не нашли, в итоге взяли вместо меня двух на з/п 55 и 70. Вот так. А я устроилась на те же деньги ( к сожалению на большие пока не получилось, но на те же нашла без проблем), но в другое место. Там , откуда ушла, очень много работы было и ритм тяжелый, постоянный завал. Так что, дельный совет Вам дали насчет резюме на hh. Разместите, там можно в настройках сделать так, чтоб не видно было нашему нынешнему работодателю. И не соушайте тех, кто говорит ,что зажрались и типа много зарабатываете. (они обычно говорят-получаете)). Как правило эти люди не имеют ни малейшего представления, чем Вы занимаетесь, а имеют только представление, как бы хорошо они эти деньги потратили)