Работа на дому

копировать

Добрый день. Есть открытая вакансия надомная. Компании по организации праздников требуется менеджер, по поддержке и продвижению услуг в социальных сетях. Ищем креативного, и позитивного человека. Для начала нужны 3 сети: В контакете, фейсбук и твиттор. Нужно уметь писать ( новости, статьи вести блоги) следить за интересом у заинтересованных людей и т.д. Все вопросы присылайте на почту info@vicpremium.ru в теме пишите для Оксаны.

копировать

пОзитивного

копировать

я могу вам свою девочку, которая для нас это делает, посоветовать.
но на большую отдачу не рассчитывайте: не тот это канал, чтобы трафик на сайт гнать

копировать

а какие функции она выполняет? и как оплпачиваете если не секрет))

копировать

вот все то, что вы описали, она и делает.
только она - "руки". "голову" мы оплачиваем отдельно.
т.к. креативные, позитивные и яркие СМО-шники на дому не работают (ну, я таких не знаю).
соответственно , "голова" - генерит идеи пачками и способы их воплощения в жизнь, руководство одобряет/не одобряет , "девочка-руки" делает свою часть работы. Работа рутинная, по-большому счету не креативная, скучная и монотонная.

мы оплачиваем ей фикс с выполнением KPI. правда, она работает фултайм в офисе и выполняет помимо СМО другие функции, но как правило СМО-шники параллельно ведут 2-3 проекта, и в целом, им на жизнь хватает.

Еще раз подчеркну, не ждите трафика от этой деятельности. Это так, баловство, направленное на распознавание брэнда. Переходов оттуда - пшик, а заказов и того меньше.

копировать

Какой график предполагаете? Через неделю мой офисный фриланс заканчивается. В интернет-раскрутке не сильна, а "потрындеть" на заданную тему люблю :)В/о маркетинг в анамнезе, интернет - безлимит :)