Упражнения по английскому

копировать

Дайте, плиз, ссылку на он лайн упражнения по английскому для начинающих.

копировать

Случайно в спаме наткнулась на рекламу купонного сайта, и там увидела золотой статус (12 месяцев) лингвалео за 400 с чем-то руб. Успели купить. А то фрикаделек не хватало катастрофически.
За лингвалео плюсуюсь, замечательный сайт.

копировать

Объясните тупой, как работать с лингвалео. Зарегилась там, пока не въеду, как там все происходит. Хочется, чтобы ребенок занимался.

копировать

В джунглях есть различные виды английских источников: тексты, видео, аудио. Видео и аудио тоже сопровождаются текстами. В текстах кликаете по незнакомым словам, они тут же переводятся и одновременно попадают в ваш текущий словарь. Потом для закрепления эти же слова до полного освоения будут вам попадаться в различных тренировочных упражнениях.
А сколько ребенку? Моей 8, первый год обучения английскому, идет хорошо.

копировать

Спасибо, что ответили. Моему скоро 10, учим инглиш второй год (школа обычная). Я зарегилась и поставила самый начинающий уровень для ребенка, потом маленько там посерфинговала и уровень стал уже 3. Теперь не знаю, как вернуться к прежнему, ребенкиному уровню. А где там тренировочные упражнения?

копировать

В закладках "тренировки". А вообще, по всем закладкам интересно ходить-бродить. А то, что уровень третьим стал - не страшно. Пусть продолжает. Или вместе продолжайте.

копировать

Спасибо, будем пробовать.

копировать

http://www.native-english.ru/

копировать

http://www.ilearnwords.com/screens