маленький 3D кинотеатр открыть

копировать

Всем здравствуйте, появилась идея открыть маленький - мест на 30 _ 3Д кинотеатр, живем в Подмосковье, в коттеджном поселке, до ближайшего кинотеатра ехать нужно, концепция - больше для детей, еще рядом зал с игровыми (детскими) автоматами. Может кто делал такое? Или просто выскажете свое мнение? Вы бы ходили с детьми?

копировать

рисково. слишком большие вложения требуются. сначала открыла бы зал автоматов, если бы народ пошел и место стало излюбленным, то думала бы о кинотеатре.

копировать

На одни автоматы не пойдут - вообще думаем два маленьких зала- один семейные и детские фильмы, второй - спорт, чтобы всем членам семьи было интересно. И если не одни новые фильмы крутить - а старое кино тоже?

копировать

Если для детей, то лучше откройте 5д или 8д(дочь говорит, что это намного круче). Там зал на 4 человека и сеансы на 5 минут, а цены в Москве 150-300 руб.

копировать

это быстро наскучит, несколько раз посмотрят и надоест. тем более фильмов/мультфильмов 5-6-8 Д не очень-то и много. Такие штуки надо открывать там где проходимость большая. на ВДНХ есть такой, и я бы не сказала, что там ажиотаж, хотя трафик там хороший.

копировать

Вы наверное правы. Действительно нужен трафик.

Но на ВДНХ дурацкий 5Д. Он у них на 30 минут и показывают сразу все ролики, которые есть. Выдержать взрослым это сложно, я сползла на пол через 10 минут :-D А в других местах ролики по 5 минут. Это удобнее. Придется несколько раз приходить.. фактически как карусели или игровые автоматы :-)

копировать

Если Вы хотите развлекалку, привязанную к котеджному поселку делать, то может лучше тогда и кафешку открыть, желательно еще с возможностью доставить еду на дом? ;-)

копировать

лучше откройте детский клуб или мини детский сад

копировать

И сады и клубы есть - а в выходной кроме спорткомплекса с ребенком пойти не куда

копировать

я бы маленькую сцену и кафе предложила (семейное кафе) - приглашать - днем детские театры, д.р. отмечать.
вечером взрослым музыкальные вечера. при хорошей рекламе и высоком уровне из соседних поселков бы приезжали.

копировать

смотрю периодически афишу кино - ну не на что идти, реально. Вот Высоцкого так пропиарили, что уже на 99% уверена, что смотреть не стоит. может, 5Д при кафе и неплохо будет.

копировать

Да

копировать

не забудьте о соблюдении авторских и смежных прав на фильмы, а то можете нажить себе неприятностей.

но если коттеджный поселок, то скорее всего у многих уже 3D телевизоры. а вот место, где можно оставить детей - скорее всего будет пользоваться успехом.

в 3D - нет, не ходила бы, а вот место, где можно ребенка часа на два оставить "в шариках" - вещь хорошая.

копировать

это точно! клуб с разными развлечениями гораздо интереснее и полезнее, чем эти ДэДэДэ..
на ВДНХ еле досидела до конца сеанса, более тупого времяпрепровождения сложно найти. и тошнит там жутко!