анг.яз нужен совет

копировать

Девочки на каких курсах реально выучить ин.яз.Посоветуйте место,учителя.Вот правда есть одна проблема,у меня график раб 2/2, поэтому очень боюсь что нету свободного посещения на курсах.Неужели я в пролете.

копировать

))) на курсах бывает любое посещение, Вы же деньги платите. Если нужно говорить и есть хоть какая база, идите на курсы с носителями. Где хорошо сейчас е знаю,

копировать

Курсы с таким графиком вряд ли найдёте, могу порекомендовать индивидуальные занятия с носителем языка и бесплатными материалами не дороже курсов.

копировать

Если можете посоветовать конкретного преподавателя, буду очень благодарна! Можно в личку.

копировать

Посоветовала :).

копировать

А найти хорошего индивидуального преподавателя не пробовали? Или Вам дорого? На мой взгляд, выучить язык на курсах невозможно. Выучить, чтобы понимать и говорить.

копировать

+ 100. Я тоже считаю, что с частным преподавателем лучше. И не факт, что дороже. И с расписанием проще договориться, и не надо платить за пропущенные занятия. Или вам сертификат нужен?

копировать

я узнавала 2000-за час-надо как мин 2р/нед*4=16т в месяц.Узнавала в Вкс(носители)около 8000

копировать

ходила на курсы в ВКС,уже 2 раза по году с перерывом, мне нравится, но вопрос в том насколько вам язык нужен. В ВКС в основном разговорный дают, и само обучение больше построено на разговоре, т.е. письменные задания есть, но упор на разговор, а может это от преподавателя зависит. Но я вот все хочу на 2 высшее пойти, чтобы уже выучить хорошенько раз и навсегда, хотя на мою "девичью память" надежды все равно нет.

копировать

Можно 5 копеек от человека, который преподавал и на втором высшем тоже? :) Контент курса, соотношение разговорного, грамматического и пр. компонентов, зависит не от преподавателя, а от программы, которая утверждается методистом и администрацией.
К сожалению, многие считают, что сам факт получения высшего образования приравнивается к знанию языка, это не так. Язык - это прежде всего Ваша собственная работа над языком, ну и "обкатка" полученных знаний в речи с носителем языка, тогда и запоминается, и стимул есть учиться дальше.

копировать

2000 р. за 60 мин? Это с кем? Про носителей я не знаю, а вот с российским преподавателем да на его территории можно договориться за 1000 р. за час (60 мин.) Тем более вы ведь, наверное, можете заниматься по утрам, а это время непопулярное. Поищите!

копировать

Обалдеть! :( За 16 тыс. руб. у нас почти два месяца можно заниматься с носителем языка, причём, по 3 раза в неделю. И носитель будет действующим преподавателем универа США или Канады, и материалы аутентичные.

копировать

а где это? поделитесь.. (можно на почту в паспорте)

копировать

мне тоже очень интересно где это :))

копировать

а можно и мне в личку?

копировать

Не подскажите, а есть ли возможность персональных занятий с носителем, желательно на моей территории.К сожалению, время ограничено очень. Буду благодарна за ответ, в личку пишите для связи.

копировать

Давайте-давайте! Я первая приду! Очень жду в личку!

копировать

и мне порекомендуйте

копировать

девушка рекламирует свой проект. Но там занятия по скайпу.

копировать

если можно, информацию в личку..тоже ищу

копировать

Добрый день!

Можно и мне в личку! Очень интересно!