требуется курьер

копировать

требуется курьер, офис. м.Калужская - м.Новые Черемушки, работа почти каждый день, развозить бух.документы по банкам, налоговым, фондам и по контрагентам в пределах Москвы, но иногда, раз в месяц поездка с док-ами в подмосковье: Люберцы, Одинцово. Оплата 200р+транспортные расходы за одну поездку. Курьер нужен толковый, понятливый. Работа в основном в первой половине дня, в офисе сидеть не надо, выполнил заявки сотрудников и свободен. Пишите свои данные и контакты в личку или в теме.

копировать

1

копировать

То есть работа не каждый день, а по вызову? И сколько дней в месяц обычно получается, и сколько поездок в день? Всё же хочется заранее представлять, на какую зарплату можно примерно расчитывать.

копировать

в среднем по 2-3 поездке ежедневно кроме вых. в пределах Москвы, в период отчетности бывает и по 5 поездок в день, трудно судить, но в офисе желательно появиться самое раннее в 9,00 или к 11,00 даются задания и сроки выполнения, а дальше сами распределяете, когда и восколько ехать.

копировать

выполнил заявки сотрудников и свободен :)
сбегать в магазин за обедом? За это тоже 200 р ...

копировать

Не кидайте в меня тапки,но это очень мало 200руб. Я работаю курьером. Развожу товар, была несколько раз в налоговой. Документ отвезти один попросили. Шесть часов там провела. Ну что такое 200 рублей?! Вы считаете, что для человека счастье их поиметь. Еще и совместить не получится. Нет, это не благотворительность, это работа. И должна, эта работа оплачиваться:)))

копировать

+1000