работа(личное)

копировать

а вот если ест парочка особо мерзких теток которые только ищут кого бы пообсирать? идут к начальнику и говорят гадости. самое плохое что он вроде как им верит.
кто с таким сталкивался?

копировать

Сталкивалась. И решила уволиться. Собственные нервы мне дороже.

копировать

такие люди нужны руководству, это стиль управления. ищите другой коллектив

копировать

+мильен))) руководитель, как правило, подбирает сотрудников под свой менталитет. либо Вы вписываетесь в картинку ,либо на Вас ездят и держат в качестве "лошадки " ,пока остальные ни черта не делают! я недавно сбежала из такой организации ...слава Богу)))

копировать

Я сталкивалась))) У меня на моей первой в работе по профилю был такой чудеснный коллектив: завучи и директора школ на пенсии))) Чудесные бабуси))) И нач самодур, который упивался властью, орал на бабок, строил их, и они считали делом чести сделать и мне новенькой кучу гадостей руками нача))) Я-дуреха всего боялась, от вида начальника тряслась, как осиновый листок и пыталась дружить с бабками. Любая моя помарка превозносилась как ошибка века, раз ушла в пятницу на 30 минут раньше (нач не появлялся по пт, жил загородм и пил все выхи с пт по вскр, я звонила отпроситься, но не дозвонилась, ну и смоталась и так круто опоздав на свадьбу к подружке). Так эти бабки ему в пн с утреца докладную настрочали (а я то им все объясняла).
В общем, я была уверена, чт он им верит и все такое. Но сама работала честно, много и за крошечную зп))) Поэтому когда написала заявление, найдя другую работу, нач долго уговаривал остаться, суля всякие блага.
Потом еще жизнь учила))) Теперь я на работе не с кем не ругаюсь, не с кем не дружу (т.е. никакой дружбы в нерабочее время), не под кого не подстраиваюсь и ни на кого не оглядываюсь. Работаю себе и работаю! Пока все норм, ттт))))))

копировать

девочки!!!!!спасибо большое за мнения! сами знаете, когда варишься в таком г-не, то сложно объективно посмотреть со стороны. коллектив очень гнилой.так грустно(((и уйти пока не могу(((

копировать

+1, тоже самое, даже улыбнуться некому, не то что поговорить....

копировать

Драпать надо, если такая банка с пауками.
Это ж капец, приличная часть жизни в постоянном стрессе.

копировать

Да, есть:-( Самое грустное - пара этих тетечек - это замы ген. директора, директора департаментов. А обсирают всех, с одной целью - чтобы их не подсидели.... Я в итоге ушла в декрет, сполна наемшись этих интриг:-(

копировать

Точно вы заметили - именно с этой целью на всех бочку и катят. так гадко. У меня такая же ситуация((