работа в пункте самовывоза,кто сталкивался

копировать

Ищу работу после декрета,предложили вакансию менеджера-продавца в пункте самовывоза (товары для детей-одежда,игрушки),кто-нибудь работал в подобном месте?
Я согласилась,т к работа очень нужна и территориально подходит,а сейчас думаю-а какие там могут быть подводные камни?

копировать

предположу,что нужно быть очень внимательной при выдаче заказов, отвечать за сохранность товара. Не думаю, что очень сложно это, втянетесь.

копировать

Определенная доля стрессоустойчивости вам точно понадобится! Смотря какая курьерская служба там. Я как-то столкнулась с СПСР (:sick2), так вот - они почти НЕДЕЛЮ несли мне мой крошечный заказик, в конце концов я плюнула и решила забрать его сама, так в пункте самовывоза мне еще и заявили, что курьеры якобы приезжали, но меня не было дома (наглое вранье!). Представляете, какими добрыми словами я там наделила всех, перепало и даме, которая выдавала мой заказ, хотя она точно ни при чем)) Но я была взбешена(((

копировать

Я только как покупатель всё время в такой пункт езжу. Никаких конфликтов не наблюдала. Выдают книжки из-за стойки. имхо, в магазине продавцам гораздо труднее. Тут только проверить комплектность, да деньги принять.