Дайте совет. Кинули на деньги

копировать

Подскажите как быть? 1 декабря вышла на новую работу, обещали 35 т. Заплатли 25 и сказали, что пока я обучаюсь будет 25. я в шоке.... так еще и денег дали только 6250. так как у них зп два раза в месяц. попросила аванс 10 тыс. мне сказали что не дают тут авансов. Компания маленькая... получилось что перед НГ я осталась с 6 тыс в кармане. хочу сегодня написать заявление и уйти. помогите советом, как мне быть? уходить? или сидеть пока на 25? или уйти, отгулять праздини, а после искать нормальную работу? очень нужны советы, я в панике....

копировать

Что с официальным оформлением? Договор подписан? Какая там цифра? Запись в трудовую внесена? Что с этим оформление вообще?
Какого числа зп?
Отсюда и решать, когда выгоднее уходить.

копировать

Может на биржу встать? единственный минус - придется ужать пояски на какое то время...

копировать

Какое сейчас пособие по безработице?

копировать

У меня была такая ситуация, начальник звонил - звал на работу, обязательно приходите, вы мне нужны.... ЗП обещал 35 тыс. Когда я пошла в кадры подписывать договор - ЗП была указана 25 тыс. Пришла и спрашиваю его - как же так, он глаза потупил - ну это на испытательный срок, все через это прошли... потом будет все ОК. А после испытательного срока сказали, что кризис пришел и мне не могут поднять. Через 1,5 года он выбил мне прибавку в 5 тыс...... Говорить красиво умеют многие, а вот на деле действительно кидают..

копировать

Все оплаты труда должны быть зафиксированы в ТД, какая сумма на ИС какая после. Девочки ну всеж с ВО чо такие тупые то? Обещал, расписывал.

копировать

У меня реальная з/пл была 30 тыщ, а в договоре стояло то ли 7, то ли 8. и че? Мне надо было бежать что ль оттуда? Работа нравилась, коллектив был хороший.