За что цените своих руководителей?

копировать

Вот интересно: а за что вы цените своих руководителей? Какие качества должны быть у хорошего руководителя?

копировать

класс! до руководителя доработались, а мнение о себе не составили. так теперь оно вам и подавно не нать!

копировать

руководителей обычно ценят за то, что отпускает пораньше, премии выписывает побольше, за косяки ругает поменьше :-) Реже любят за то, что может внятно объяснить, что хочет... за все остальное руководителя может любить только более высокий руководитель :-D

копировать

Я работаю хорошо и косяков, которые нужно прикрывать, у меня ттт не бывает. Поэтому мне важно, чтобы руководитель ценил мою работу как в моральном, так и в денежном эквиваленте. Пока что в этом плане руководитель меня не устраивает, тк вместе со мной премию получили коллеги, которые откровенно халтурили, регулярно опаздывали, срывали сроки. Худшего демотиватора сложно придумать, если честно.

копировать

Подпишусь под каждым словом.
Так обидно, что за других прикрываешь хвосты и свой участок успеваешь сделать, а премию всем вместе.
Никакой мотивации:-(((
Если относительно темы топа.
Нас в обиду не дает. Если другие начальники все на подчиненных сваливают, то наш, пашет не меньше, а то и больше нас и с ним всегда можно договориться.
Когда был очень тяжелый период, из всех сил старался нас поддержать. Именно тогда каждой женщине из отдела подарил по розочке – просто так, для настроения было очень приятно :-)

копировать

ооооо, вы не одиноки. к сожалению.

копировать

Ценю за то, что с этим руководителем могу себе позволить заниматься своим делом, а от остальной ерундистики прикрыта.

копировать

1. ЗА КОМПЕТЕНТНОСТЬ!
2. ЗА ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД (всегда хорошо и со вкусом одет+
от него приятно и дорого пахнет+
находится в отличной спортивной форме!!!! -никакого отвисшего живота - брррр и пр. безобразия!)
->получаю эстетическое удовольствие от человека, с которым провожу вместе по 10 часов в день!!! -> для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
А то на прошлой работе был ген. дир = бррр брюхо+двойной подбородок - на нем даже костюм сидел убого((( Он когда в офис со своей клушей (жАной) входил у меня сразу настроение портилось!!! Понимаешь, что с таким ген.диром компания всегда будет в болоте ((( P.S жена, кстати, ему под стать была ((( такая же клуша - видать, они макдональдсом вдвоем по ночам питались и в "Фамилии" одевались, наверное (((( В итоге, весь коллектив ржал втихоря и не уважал его никто!(
3. ЗА УМЕНИЕ ОБХОДИТЬСЯ С ЛЮДЬМИ (причем, с любыми: подчиненными, клиентами, своим начальством)

копировать

Какое начальство - такие и подчиненные.

копировать

по 2му пункту вопрос. Вот как намекнуть начальнику, который ну супер как развивает отдел, все его ценят, что пора нормальный костюм купить, нормальные рубашки...да и жрать поменьше.
Я новая сотрудница, и со стороны сразу бросилось в глаза, что одет он убого. Ну очень дешёвый костюм (не думала, что я смогу отличить дешёвый костюм от недешёвого). Мне кажется, что клиенты тоже всё это видят, и это не в плюс начальнику.
Он молодой, хороший, умный,пробивной..но вот это.. Мне иногда кажется, что его жена специально его нормально не одевает и откормила...лишний десяточек кг у него есть.

копировать

а приберите-ка вы его к рукам! и приоденете заодно

копировать

при таком развитии событий намекнуть, мне кажется , ещё сложнее

копировать

Тактичность, справедливость.

копировать

За человечность. Они золотые люди, мои начальники. Я очень это ценю и постараюсь никогда их не подвести

копировать

за то, что может прикрыть перед более высоким начальством, смягчить удар. Поддерживать положительную атмосферу в коллективе.

копировать

пипец. Вот из-за таких как вы в нашей стране бизнес выше плинтуса не поднимается.

копировать

на до же. Я думала человеческие отношения не мешают строить карьеру и бизнес

копировать

а я бы сказала, что несправедливый удар смягчить

копировать

именно, а ничего другого я и не имела в виду

копировать

(Вы отвечали на мое сообщение) не все это понимают судя по всему:)

копировать

Главное - за компетентность в деле, которое возглавляет. За справедливость и нежадность.

копировать

Я знаю, за что ценят меня, как руководителя.
А сама ценила за адекватность, после опыта с неадекватным руководством.

копировать

вы что опрос в офисе проводили? как до конца можно знать отношение подчиненных к руководителю?

копировать

Ситуация была особенная, поэтому знаю.

копировать

За что я ненавижу свою бывшую начальницу: за то, что основная цель её работы - прикрыть свою задницу. Отпускала пораньше всегда - для того, чтобы на фоне своих подчинённых выглядеть трудолюбивой пчёлкой в глазах руководства. Низкая компетенция в профессии, но высший пилотаж в интригах. Основная добродетель - лояльность к руководству. Если руководство велит нарушить закон - нарушит не моргнув глазом. И если что - ВЫКРУТИТСЯ!!! Жадная до одури. Давала деньги (500 рублей) в долг под расписку. За свою з/п глотку перегрызёт любому. Но исподтишка. Когда тот заметит - поздно будет.

копировать

Компетентность, грамотность, уважение к подчиненным, справедливость, человечность и благодарность за отдачу в работе. По частям встречала эти качества, а чтобы все в одном человеке ни разу.

копировать

Свою начальницу очень уважаю за то, что она суперпрофессионал, всегда отвечает за свои решения и распоряжения, может за дело выдрать как сидоровых коз, но перед более высоким руководством она за нас горой. Ну и человеческие жизненные обстоятельства ей понятны. За это я лично в лепешку расшибусь, чтобы ее не подвести.