Поставьте меня на место!

копировать

Имеется наглая ленивая сволочь,которая зарабатывает фрилансом от 50 до 80 тысяч (не в Москве, в глубинке).Постепенно начинает хуже выполнять свою работу, отмазываться от заказов,т.к. думает,что ей хватает на жизнь.Периодически впадает в депрессию.
Прошу,ОТПИНАЙТЕ МЕНЯ ЖЕСТОКО ПО ВСЕМ МЕСТАМ! Обзовите как хотите грязными словами,чтобы я взяла жеппу в горсть и впряглась в работу!!!

копировать

Если Вы сами понимаете, что хуже выполняете свою работу, поверьте,скоро и заказчики поймут. Так что ваш довольно неплохой заработок для глубинки может уменьшиться.А клиентов потом будет сложнее найти, сарафанное радио тоже может внести свою лепту... Так , что давайте, берите себя в руки, отдохните, выходите из депресняка и попу в горсть и впрягайтесь :))) Удачи, все будет хорошо!!!

копировать

не свисти! нет в глубинке такого заработка. тем более фрилансером. мазохизм - это на другом форуме

копировать

У кого-то может и нет,а у меня есть.Моя работа не имеет территориального признака и поэтому глубинка пофигу.

копировать

если для Вас всё замкадье это глубинка, то оченно даже имеются у нас такие и заработки, и доходы, и прочее :-))

копировать

Ну если вы подхалтуриваете, значит, вам не так уж и нужны деньги. В противном случае пахали бы и не жужжали.

копировать

Так в том то и дело,что 15 лет пахала и не жужжала,а тут как выдохлась. Семья не голодает,в путешествия ездим, муж примерно так же зарабатывет,даже больше.Но ведь я понимаю-остановиться-это начало конца, бизнес не терпит такого наплевательского отношения. Вот и пришла за пинками со стороны незнакомых людей,самой себя пристыдить уже не получается.

копировать

Пинки вам не помогут, поймите. Тут надо копаться, почему такая ситуация возникла и бороться с причиной. Если устали - отдохните, ПОЛНОСТЬЮ отрешитесь от работы хоть на 10 дней. А может, эмоционально выгорели. Тогда менять работу.

копировать

понимаю Вас, сама в похожей ситуации - нет мотивации к работе. в офис приезжаю - как-то эффективнее время тратится, и драйв появляется, а дома - куча отмазок.
мой приятель (фриланс уже лет 10-13) у друзей в офисе арендует периодически рабочее место, чтобы как-то организовать себя ( не москва),когда дома не работается.
вообще, фриланс временный - кайфово, особенно пока детки маленькие. постоянно - беда. с годами лень только прибавляется.
вспоминается сара баллок в фильме сеть - грязные немытые волосы, лишние килограммы, балахон и пр.

еще вариант ритуалы и четко прописанное время работы - и никаких поблажек себе. остальные дела - позже.

копировать

А чем конкретно занимаетесь? Сайты, журналистика?

копировать

взять отпуск на две недели (не больше), съездить в заграницы, захотеть там домик, приехать и понять, чо МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮ

что за фриланс? программирование?

копировать

Автор, я с вами))) Но в моем случае я абсолютно точно знаю в чем причина))) Я ОЧЕНЬ устала. Я работаю уже 16 лет и просто устала, тем более сейчас же сезон, нас просто задергали)) Ничего, летом отдохнем и будем снова как новенькие. Пинать не буду, саму бы кто пнул))) У меня еще и детей трое, маленькие, и работы курган - тоже задолбалась и хочу лето))

копировать

Я-то блин,отдыхала в ноябре 21 день на море и вот как раз после этого отчетливо поняла,что меня все задолбало.Могла бы не работать-не стала бы надрываться,просто бы "баловалась" работой для удовольствия и занималась ребенком. Но муж такого дауншифтинга не поймет-мы с ним друг на друге по работе завязаны. А может это он меня задолбал,А?

копировать

А может вы просто из ритма выбились?? А насчет того, что муж задолбал- это может быть, если в отношениях проблемы, это на работе фрилансера обычно сильно сказывается, у нас же общения не так много. поэтому от отношения с близкими людьми многое зависит

копировать

А чем занимаетесь если не секрет?

копировать

найдите хороших исполнителей, которые делают работу не хуже вас, но не так раскручены, и сплавляйте им с дисконтом задания, не раскрывая основного заказчика.
естественно, те задания, по которым есть запас времени, если что.
рано или поздно у вас образуется свой штат фрилансеров. и свой бизнес.

копировать

приезжайте ко мне,посмотрите как я живу и быстро в себя прийдете! жить в полной ЖО никому точно не хочется!возьмите себя в руки! ЗЫ:может вам общения человеческого не хватает?