госы

копировать

девченочки,трудно ли их сдать!!!все в голове перемешано!!!дают ли там списать????

копировать

Такой же экзамен, как все предыдущие, которые вы как-то сдали, просто объем вопросов больше. Вы же все эти предметы (вопросы из которых попали в гос) раньше уже сдавали, не надо бояться.

копировать

Не переживайте! Все всё понимают, только просят слишком откровенно не списывать. Преподы специально сидят болтают, чтобы вроде как не видеть шпаргалки. Сами подумайте кому вы нужны специально вас валить? Если что, я заканчивала ГУУ и ВЗФЭИ.

копировать

Я тоже в ВЗФЭИ училась. На госах реально было списать, а вот второе получала в РУДН - совсем нереально списать было, даже на обычных экзаменах

копировать

Во всех институтах по-разному. У знакомой была репетиция госов, договаривались, кому какой билет и где он будет лежать. Ещё в одном ВУЗе дают билет и отпускают на 2 часа готовиться, т.е. можно пользоваться литературой и лекциями.
Готовиться к ним надо, конечно, т.к. могут по Вашему билету задать дополнительные вопросы.

копировать

Закончила МГИУ несколько лет назад. Билеты вытянули, комиссия вышла в коридор на две минуты. За это время все чудно достали и так же легко списали. Вас валить в конце пути никто не будет, ГОСы сдать легче, чем обычную сессию, по крайней мере по моему опыту. Кстати, до ГОСов дотянули только половина студентов, трудно было на сессии... а ГОСы сдали все просто чудесно :)
Удачи Вам, все будет хорошо, вот увидите :)

копировать

в разных ВУЗах по-разному, лучше быть готовым, у ас на Госах завалилось 6 человек, остальные 3, одна 5, списать не давали время на подготовку было мало. Вуз МОСГУ.

копировать

Ой, помню себя год назад. Тоже ужасно тряслась и даже думала, что может лучше совсем туда не ходить. Но к счастью сдала на пятерку. Правда почти месяц учила, читала и вникала. А до этого еще полгода просто читала все по каждому вопросу. Страшно очень было. Списывать не давали тем, кто сдавал в первую половину дня, потом расслабились и у некоторых получилось списать что-то. Правда двоих выгнали за списываение, еще трое просто завалили и пошли на пересдачу

копировать

как повезет, у нас было по каждому предмету, 4 потока групп. на них выборочно приходили комиссии сверху ( они либо валили - не сдал, либо на три), НО даже эта комиссия, выходила на 20 мин " чай попить"- только при начале, т.е. первым 5 запущенным везло, т.к. оставался один секретарь, которая отсчитывала минуты для списывания, и смотрела за дверью идут или нет. Там где в комиссии были только свои- без внешней сверху, сдавали все акромя, откровенный тунеядцев, которые не могли вообще не чего сказать. На дипломе было вообще отлично, 5 минут- и можно читать, те кто читает быстро и хорошо -4, те кто как я " наизусть"-5, кто если в тексте ориентируется -3, + те же, да еще и на доп вопросы по диплому нее ответил- 2.
Удачи!

копировать

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА СПИСЫВАНИЕ!!!И НА УДАЧУ!!!