Нужен менеджер в интернет магазин

копировать

интернет магазин домашнего текстиля требуется менеджер. В обязанности менеджера входит работа с входящими звонками по рабочему телефону, подбор ассортимента необходимого для клиента. знание ассортимента продаваемого в магазине, граммотное составление рабочего дня курьера. контроль за работой курьера. обновление ассортимента на сайте. контроль за ценами .
Нужна женщина возраст до 45 лет имеющая желание работать.
зарплата состоит из оклада +% у прежнего менеджера минималка выходила 15 000 рублей.
максимум не ограничен
работа на дому.
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ . ДАВАЙТЕ БУДЕМ ГРАММОТНЫМИ. СКИНЬТЕ СВОЕ РЕЗЮМЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО В ТЕКСТЕ ПИСЬМА НА АДРЕС : narmina_74@mail.ru. а также укажите свои контакты зарплата указана. работа в интернет магазине занятость столько сколько надо я не могу озвучить сколько часов в день , телефон постоянно с менеджером и он должен быть за компьютером! чем больше работаем тем больше зарабатываем! совмещать с 2 работами нельзя.!
в целом занятость постоянная подходит к тем женщинам которые сидят дома не с грудничками а детками которые ходят в садик либо в школу но периодически болеют.


Телефон тел. моб. +7(916)342-53-55
контактное лицо Надежда
мне пожалуйста скиньте резюме.
и контакты ваши я с удовольствием с вами свяжусь

копировать

Щас вас за граММотность тут... того...

копировать

Да. Давайте наконец будем ГРАМОТНЫМИ.

копировать

1. будьте любезны, озвучьте оклад и проценты.
2. Менеджер интернет-магазина не может работать круглосуточно ЗА компьютером. Как вы себе это представляете - круглосуточно и без выходных? Обычно, работают будни с 9-10 до 18-19. Далее идет переадресация на владельца - он отвечает на звонки в нерабочее время. Остальные заказы идут письменно на админку магазина и обрабатываются на следующий день.
3. Оформление в каком виде - труд.книжка, срочный договор или "на доверии"?
4. Сколько заказов в день в среднем обычно, чтобы понимать объемы. Курьер постоянный?

копировать

а тут на вопросы не отвечают, я примерно такие же еще ДО НГ задавала......

копировать

а жаль, можно было бы посотрудничать..а так, при таких исходных, как-то страшно браться за круглосуточную работу при 15-ти тысячах оплаты трудов((

копировать

Написала на почту.Жду ответа.

копировать

а мне интересно, почему женщина должна быть до 45, если она работает на дому? :-О

копировать

видимо, предполагается, что после 45-ти мозги усыхают)) и к труду более не способны...

копировать

Сил телефонную трубку держать уже нету... :))))))))))

копировать

И голос, наверное, старушачий :-О :-D

копировать

Взяли уже кого-то?

копировать

Добрый день , простите за то что не овтечала на Ваши вопросы закрутилась и отвечала только на резюме.
ЧТо касается занятости. Нет конечно нет такого чтобы занятость была круглосуточная. занятость в цело порядка 4-5 часов в день. в среднем. звонки будут приниматься до 7 часов вечера. а остальные заказы приходят на почту . никто не ожидает от вас чудес. но иногда заглядывать в почту да это необходимо. и ест-но если вы будете работать круглосуточно ..в чем я в принципе сомневаюсь то зарабатывать будете совсем другие деньги))

копировать

А где же, Танечка? Не справилась?

копировать

А что это за Танечка? Давайте у Танечки спросим, как ей работалось. Послушаем, так сказать, позиции обеих сторон.

копировать

Разумно принимать звонки и подтверждать заказы в рабочее время, то есть обычно с 10 до 18, заказы пришедшее позже подтверждаются на след. день. Не могу понять, при чем тут больше работать и больше заработать то?? Если у магазина мало заказов, то хоть круглые сутки сиди за компьютером и у телефона, больше их не станет и соответственно менеджер больше не заработает, не дурите людям голову!!!

копировать

ну да, как-то странно это звучит. На коробейников, ходящих по квартирам, похоже((
А вообще - ну вон сколько вопросов и кривотолков. Ну написали бы нормально - график, зарплата, условия. А то всё так туманно и явно преувеличено.. на лохотрон похоже

копировать

Судя по тел. магазин реальный, но владелец явно или самодур, или в неадеквате. Ну или просто, ничего не понимает в этой сфере... Я бы не хотела работать под таким начальством.

копировать

сходила на сайт, там и ошибок полно. Как-то это не солидно)) Ну я могу понять, если сама владелица не сильна в грамматике, ну хоть дай на проверку тому, у кого врожденная грамотность.
ну и понятно, что ни денег таких, ни оформления не будет - так так и пишите, найдутся и на это желающие. чего зря голову морочить))))

копировать

Введите тел Надежды в поиск и найдете и сам магазин и менеджера Татьяну )))
Имхо, магазин довольно молодой, на мой взгляд в день заказов от 3 до 10. Владельцу - Советую, не морочить людям голову, а написать обычный график 10-18, с окладом в 6000-9000тыс и +50-10руб за каждый доставленный заказ. В другие часы звонки поступают на тел. владельца. И еще, удобнее пользоваться услугами курьерской службы, они сами составляют маршруты и вообще здорового облегчают жизнь.

копировать

т.е. получается, з\пл 6-10 тыс при лучшем раскладе, ни о каких 15 всё же речи не идет(( Всё же да, не надо бы рисовать нереальных перспектив. Иначе придет совсем не тот сотрудник, который бы работал при реальных исходных 6-10 т.р.

Курьерская служба не просто так работает, насколько я знаю, ей тоже надо проплачивать что-то..типа на абонентском обслуживании. Наверное, не выгодно пока.

копировать

Я не автор этой темы. Но работала в магазине такого же уровня, то есть в начинающем и знаю примерно что и как.
Думаю зарплата в этом магазине все же менее 15 и оформления разумеется нет (( Но автор почему то юлит...и уходит от ответов...
Из курьерских служб знаю аксиомус, сейчас цены подняли, а так вполне удобно и выгодно при не большом количестве заказов...Доставка по Москве, области и в Питер...

копировать

Курьерские службы никаких абонентских плат не берут. Более того, не берут даже предоплаты. Стоимость доставки либо вычитается из суммы выручки, либо выставляется счетом в конце месяца (чаще 1 вариант).

Но у Автора постельное белье, вес у заказов большой,поэтому возможно собственные курьеры ей обходятся дешевле, если она нашла желающих возить тяжести за небольшие деньги. По-моему тут курьера для интернет-магазина с постельным бельем ищут регулярно.

копировать

Не знаю - правильно ли я делаю, что пишу тут. Мне была назначена встреча/собеседование на эту вакансию в понедельник вечером на Маяковской. Дама не представилась, звонила в субботу с утра. Сказала, что сможет встретиться со мной после своей основной работы (где-то в 18-15), о конкретном времени уточнит в понедельник, как освободиться, часика в три-в четыре. Я нашла ребенку няню на вечер (про это меня, кстати, спросили), а звонка от возможного работодателя так и не дождалась. Я бы не стала с таким "обязательным" человеком строить отношения "на доверии", а официального оформления в этой организации, как я поняла, не предполагается.

копировать

правильно, что написали

копировать

будем знать

копировать

Мне тоже была назначена встреча на понедельник на таких же условиях с предварительным созвоном.Такая же "безымянная дама" позвонила. А звонка я так и не дождалась. Странно все-таки .....

копировать

Это не магазин, а гувно, руководители самодуры. /Не завидую, кто у них работать будет, с зарплатой обманы.

копировать

А Вы там работали?Интересны подробности ,я им тоже писала мне тоже позвонили,но звонка на счет встречи тоже не дождалась?

копировать

Эта вакансия всплывает здесь раз в полгода точно. Общалась я с ней, мило улыбалась,помои лила на предыдущего менеджера.Меня комплиментами обсыпала, как из рога изобилия. Обещала позвонить на следующей день, 1,5 года прошло, звонка нет:)

копировать

Да, предыдущие менеджеры там ВСЕ говно! Когда я работала там, то курьеру пели песни какая она замечательная и как жаль, что меня взяли на работу а не ее. Она мне сама рассказала. Не связывайтесь!

копировать

А сколько получали-то? Подробности в студию.))) Сколько заказов у них? Средний чек? А то они нам голову тут дурят. Помогите, плиз.

копировать

из вашего сообщения ничего не понятно, кого ее?

копировать

Присоединяюсь кто работал в этом магазине раскажите пожалуйста подробнее о работе и начальстве.

копировать

Добрый день,
тема закрыта. Нашла отличного менеджера. Все устраивает меня . Спасибо всем за резюме. Предложений было очень много. К сожалению не всех можно было обеспечить работой. Огромное спасибо за отзывы.Девушки простите за то что пропала. Объясню у меня были огромные завалы. вот и пропала. собиралась с вами двумя встретиться это правда . Извините ради бога еще раз. Но не получилось. понимаю что свинство с моей стороны но не всегда все получается так как надо к сожалению. Подошла третья девушка.ее я приняла на работу.
не поняла по поводу кого и куда взяли)) удивили если честно! по поводу того что предыдущих менеджеров поливали помоями : неправда!
врете господа отметила что девушка занялась активно ребенком и у нее сменились ценности . заказов на сайт приходит много их надо отрабатывать вот и все. Помоями поливали в бывших работадателей многие девушки с которыми общалась. )) это да было много и щедро! так что не надо с больной головы на здоровую валить то. мне нужен менеджер с активной жизненной позицией . Вот и все что нужно . пришел заказ его необходимо отработать. и когда звонит клиентка разъяренная что с понедельника ждет товар а уже пятница а ей никто не позвонил. Господа! это неправильно вот и все . если кто то из вас считает иначе то добро пожаловать. создайте магазин . вложитесь в раскрутку. и забейте на приходящие заказы ! не умничайте пожалуйста.
Тех кто мониторил мой магазин приглашаю еще раз через месяц заглянуть. думаю что удивлю вас.
А за обсуждение моего магазина также всех благодарю. Еще раз убедилась в доброте некоторых девушек. Отчитываться ни перед кем не собираюсь, так как магазин мой. а вы господа не мои акционеры. когда ситуация повернется наоборот я буду наниматься к вам на работу )) то добро пожаловать . расскажите мне про свои заработки.
О Танечке отвечу мы расстались по обоюдному согласию.хотя удивительно что вы знаете имя моего предыдущего менеджера. Девушки мониторящие мои заказы также благодарю)), Не ожидала такой бурной реакции..хотя сумашедших людей везде много)) не только на еве.
Обращусь к работадателям не обращайте внимания на стеб. это так кудахтанье куриц недалеких. А отзывов было очень много. Многие кандидатуры были очень и очень достойные. Так что если вам нужны сотрудники то ищите на еве.