требуется воспитатель в детский сад

копировать

Требуется воспитатель с профильным образованием, можно без опыта работы, в общеобразовательный детский сад. Сад находится в самом конце Ленинского проспекта (Ближайшие станции метро "Коньково", "Беляево", "Юго-западная") 8(499)737-29-52

копировать

а зп какая?

копировать

Судя по всему, три копейки, как везде

копировать

в нашем саду хорошие зарплаты.

копировать

сегодня ходила в один из районных садиков, з/п 12т.р. по самому низкому разряду)))))

копировать

Это по ежедневно по полдня?

копировать

это посменно, смена 7 ч 12 мин + 30 мин. обед=7 ч 42 мин. Поочередно с др. воспитателем - в утро до обеда, потом с обеда до вечера. Если заменяете, то вместо 2-х ставок оплачивается только 1,67 ставки.

копировать

Вот мне тоже 13800р сказали. Но я слышала, что после НГ другая система оплаты вводится, поэтому хотелось бы услышать подробности от автора топа.

копировать

у вас, наверное, частный сад?

копировать

А можно подробности про садик и оплату, если нет профильного образования, но есть 2 высших.

копировать

сейчас необходимо профильное,новый закон вышел.Вакансий у нас и в соседних садах нет,даже нянечек.

копировать

Даже нянечек?вот уж удивительно. Может, просто ВЫ им не подходите?

копировать

У меня знакомая так устроилась, правда у нее 1 высшее было, ей сразу же предложили пройти конкурс , она выиграла и теперь сад ( ну или муниципалитет, точно не знаю) ей оплачивает учебу.

копировать

Здравствуйте! С удовольствием бы поработала в саду. Учусь на 2 курсе заочного отделения дефектологического факультета(МПГУ) на специальность: "Специальная психология с дополнительной специальностью олигофренопедагогика". Очень люблю детей, много работала няней, знаю кучу развивающих методик и игр. Мне 28 лет, есть сын 8 лет. Какой уровень оплаты в вашем садике? Спасибо.