оплачиваемые опросы (online), есть опыт работы?

копировать

у кого то есть опыт работы с такими сайтами. Расскажите, плиз. Особенно будет интересно, если у вас есть опыт работы с англоязычными сайтами. Зарегистрировалась в несколько, но пока еще не получала от них опросы. Не знаю, что и ждать.

копировать

Я уже года 3 так развлекаюсь. На почту (довольно часто) приходит приглашение пройти опрос, если вы проходите отбор, то отвечаете на вопросы (занимает 10-30 минут), за каждый пройденный опрос вам начисляют деньги (10-50р) и как только вы накопите не менее 200р их можно перевести на мобильный(поступление денег в течение 2-х недель после перевода).

копировать

А мне пару раз в квартал приходит приглашение :( наверное надо правильно уметь заполнить анкету да?

копировать

У меня анкета очень подробная, но видимо всё зависит от выбранной вами фирмы, кот. проводит опросы.

копировать

И как часто не проходите отбор? Вы на русских сайтах? на англоязычных не пробывали? На скольких сайтах зарегистрированы? И как часто получаете опросы?

копировать

Я только на одном русском сайте, опросы приходят иногда по несколько раз в день, поэтому больше и не надо. На англоязычных не пробовала, не знаю сайтов. Отбор не прохожу только когда неохота отвечать, т.к. предугадать что надо ответить, чтобы пройти несложно.

копировать

а какой сайт, если не секрет. можно в личку скинуть? Я зарегистрировалась на трех, но ничего и не приходит. Только реклама от них.

копировать

ЛС

копировать

на этом сайте загегистрировалась неделю назад., но теперь поняла почему ничего не получала от них. У меня было не заполнено ничего. Теперь посмотрим. И сколько вам удалось заработать у них?

копировать

Можно мне тоже ссылку на русский сайт? Можно с реф ссылкой, вдруг я у них не зарегистрирована.

копировать

Если можно мне тоже название сайта, пожалуйста.

копировать

Если регистрировались на глобалтестмаркет (примерно так звучит), то лучше не связывайтесь - после получения чека не будете знать, куда с ним идти.

копировать

я в США бываю иногда, да и знакомы есть. Вопрос в том, могу ли я, как РФ обналичить эти чеки. Пока не нашла ответа.
Вчера пришел первый опрос, только не понятно награда. они там в балах считают, но нигде не написано, сколько это в долларах. Мы с ребенком отвечали на вопросы про мультфильмы (дисней). Правда моя знала только три мультфильма из списка. Мне даже понравилось. Не знала, что моя помнит эти мультфильмы. Ей только три года. Но, наверное, не всегда такие хорошие опросы. :-)
И я регистрировалась, как из РФ. Только не пойму влияет ли это на опросы или нет.

копировать

ВТБ, и банк по-моему Московский что ли называется, там где карты пенсионные, еще весной с этим банком скандал был, вот забыла название и все. Комиссия от 10 до 15 у.е. Надо звонить в банк и спрашивать, принимают ли они именные чеки на инкассо.

копировать

Никто не знает?

копировать

Я зарегистрирована нескольких сайтах, раз в неделю приходит опрос, но необходимо набрать 200 рублей и тогда их переводят либо на телефон, либо на яндекс деньги. На телефон деньги приходят через неделю на яндекс через 3 месяца. Опросы дляться от 10 до 40 минут. Обсуждается и детское питание и автомобили, даже новые сериалы в основном которые по стс выходят. Честно говоря от этих денег не холодно, не жарко, но ради интереса можно и деньги подзаработать. Но заработок получается около 200 рублей в 2 месяца. Там где обещают огромные деньги за опросы это лохотрон. Я прохожу опросы в тех компаниях, в которых когда-то принимала участие реально.

копировать

туже думаю, что это больше развлечение. Но хочется, хоть мобильник пополнить своим хобби.

копировать

я так набирала деньги и отправляла на благотворительность..

копировать

я занимаюсь благотворительностью, когда знаю точно куда идут мои деньги. А так, что-то не очень верится.