Анг.язык

копировать

Хочу начать учить язык,чтобы понимать людей и отвечать уметь-тоесть разговорный.Раньше учила только в школе,но сейчас мало что помню.Может кто знает где искать репетитора,может форумы или еще как чтобы проверенный был.

копировать

А в каком районе Вы проживаете? Куда приезжать репетитору? Меня зовут Наталья. Я даю частные уроки английского языка для любого уровня обучения(разговорный, письменный английский, грамматика, аудирование и тд). Работаю в Юго-западном и Западном округах.Мой тел 8 916 688 82 00.

копировать

Есть знакомая, которая по скайпу преподает. Еще она вела клуб английского для детей, они создали сообщество для онлайн-общения на английском. Могу скинуть её ник в личку.

копировать

Коломенская? ;-)

копировать

я сейчас работаю только у себя дома (маленький ребенок)-метро семеновская - преподаю более 5 лет.
подруга преподаватель на ясном проезде, она по-моему тоже только дома сейчас у себя принимает.
есть на тимирязевской преподаватель, есть еще одна в районе войковской - кинотеатр байкал.
пишите в лс - где вы находитесь или куда удобно приезжать.

копировать

Что действеннее: курсы с группой (маленькой) или индивидуальные занятия? Какое оптимальное кол-во занятий в неделю должно быть? (и по сколько часов)? Язык нужен не для галочки, а для работы (т.е. надо говорить и понимать, что говорят другие:-))
уровень intermediate (подзабытый(((
Ну и в среднем: за год-1,5 реально занимаясь, делая дом.задания, уча тексты, слова и пр. реально выучить язык (пусть не на уровне переводчика, но на уровне нормального общения)?

копировать

Знаете древнюю мудрость? Если хочешь куда-то дойти, или один :).
Я бы сказала, не просто индивидуальные занятия, а занятия с носителем языка, который сертифицирован как ESL Teacher и специализируется в преподавании языка по Вашей профессии.
У нас одна студентка за 3 месяца к выставке язык подняла до очень приличного уровня с рre-intermediate, но она занималась через день, плюс постоянно просила тексты по специальности и брала дополнительные задания на аудирование.
Еслм надумаете, обращайтесь: http://fans-forever.page.tl/ Чудес не обещаю, всё будет зависеть от Вас, но вполне реально :).