работа на дому (интернет-магазины и тп)

копировать

Добрый день! Очень хочу найти работу на дому, сижу в декрете, если не включу сейчас мозги, будет сложно потом работать по профессии..Образование-экономическое, работала в банке (кредитный отдел), крупном холдинге (экономистом), в настоящее время в декрете.. Интересует работа, связанная с обработкой данных, внесение их в базу, могу в вечернее время иногда во второй половине дня -отвозить документы, в выходные-постоянно свободна. Думаю подойдут интернет магазины , или что-то в этом роде. очень жду предложения..спасибо

копировать

ребенку сколько? работодатели не любят с маленькими детьми, оно и понятно, в интернет магазине как правило внесением данных занимается тот же человек, что и на телефон отвечает

копировать

Я как-то устроилась в интернет-магазин, была счастлива, что меня взяли. Месяц отработала, была чуть-жива. Обещали, что работы мало, можно будет попутно заниматься делами домашними, только иногда подходить к копу, а в реале, я не могла дома ни чай себе налить лишний раз, ни в туалет отойти. В таком напряжении этот месяц провела, неск.раз порывалась уйти, но меня уговаривали, упрашивали, снова оставалась. Но больше месяца не смогла там быть, просто ад какой-то был... А самое обидное, что я ради этой работы ушла с другой.

копировать

Янтарь, а что за магазин это был? Можно в личку адрес их сайта. Наверное, и з/п достойная была, раз столько заказов было?

копировать

Я название не помню совсем. У них было два направления - термобелье и ручки Паркер и т.п. Зарплату обещали на исп.срок 15 т.р. плюс процент с продаж, тоже не помню какой процент, потом 20 + %. Дело не только в количестве заказов было, а в том, что у них кроме меня больше не было менеджеров и я должна была скоординировать всю работу магазинов этих двух. Т.е. с поставщиками все решать, составлять таблицы для них, отправлять заказы, с курьерами, с клиентами и много всего. К тому постоянно приходилось разруливать различные накладки, то поставщики что-то там неправильно посчитали или курьеру заказ неправильно выдали, то курьеры к клиенту не приехали вовремя или вообще перепутали заказ, то клиент на картинке думал одно, а померил другое... В общем сумасшедший дом был. И в конце дня надо было все это высчитывать, просчитывать, разные там таблицы составлять, отсылать курьерам задания на след.день, поставщиками заказы по времени... Поставщиков куча была, курьерских компаний тоже куча, они не только с Москвой работали... Они каждый раз обещали, что вот-вот что-то придумают, чтобы мне было полегче, но так ничего и не придумали.

копировать

Спасибо за ответ. Значит у них два сайта было? А сколько в итоге получалось по з/п?

копировать

Получилось меньше, чем обещали, но сказали, что в ближайшее время повысят процент от продаж. Точную я цифру уже не помню, но я даже часть денег не забрала, поскольку была рада, что попрощалась с ними. Каждый день у меня был стресс настоящий.

копировать

интернет-магазины очень редко рабоатют удаленно. Всё в офисе. Работа как правило не поднимая головы. За 15-20т.р.

копировать

что за бред, полно инет магазинов без офисов. То, что целый день на телефоне и не пописать и вообще, вот это точно

копировать

да где ж бред? уже год как смотрю именно удаленную московскую вакансию. Всё исключительно только в офисе. Да еще где-нить на Выхино и Водном, еще на Электрозаводской куча бывает офисных предложений(((
Я вот сейчас именно работаю на такой, что ни пописать, ни ребенку обед подать, когда дома болеет. А поменять-то и не на что(( за 6 тыс. тоже смысла нет, как тут была вакансия)))

копировать

значит плохо смотрите

копировать

ну если вы хорошо смотрите, так и дайте ссылку, например, или где смотреть. Иначе, смысл ваших ответов?

копировать

может вас еще на работу устроить?

копировать

рекомендую вам, прежде чем давать никчемные советы, сначала самой ими воспользоваться. Я знаю, о чем говорю. Вы - просто трендите.

копировать

и все остальные трендят тоже?? вот поэтому ВЫ без работы и сидите, и дальше будете сидеть!

копировать

знаем знаем, оклада нет, только за раскидку объявлений, % с продаж мизерный, менеджера ищут постоянно-переодически

копировать

Фраза "жду предложений" всегда убивала наповал.
Погуглить ЧТО Вам мешает?

1. http://hh.ru/vacancy/5415208
2. http://hh.ru/vacancy/5404273
3. http://hh.ru/vacancy/5414814
4. http://hh.ru/vacancy/5399702 - для битриксоидов
5. http://hh.ru/vacancy/5389018

ну и так далее.. чего ждете-то? ищите!

копировать

Вы сами-то читали то, что прислали, али зацепились только на слово "удаленно"?
вот отрывок из вакансии: График работы, пятидневка (с 10.00 до 19.00)
это как же подходит под дальнейшее ее описание, как частичная занятость и удаленная?!

копировать

а чукча не читатель)) это как раз у неё "полно инет-магазинов без офиса"... читать не умеет, зато пишет всякую хрень с умным видом

копировать

Вы всех анонимов под одну гребенку?
Я работаю на удаленке 3ий год. Работала в том числе и с инет-магазинами.
А Вы все ожидаете, пока Вам работу на блюдечке принесут?

копировать

и я работаю удаленно. И знаю, что найти удалёнку ОЧЕНЬ трудно. На блюдечке никто не ждет, не переживайте. Просто не надо говорить о том, что полно таких предложений. Интернет-магазины на удалёнке - очень редкая вакансия. 99% таких вакансий - ТОЛЬКО в офис и никак больше.

копировать

Очень редкая вакансия:)
http://www.weblancer.net/vacancies/?category_id=35

Искать надо. Для тех, кто в теме, поиск не составляет труда.

копировать

ну и что вы дали? это нормальные вакансии вы считаете?

одна вакансия - 6 дней в неделю 10-19 без того, чтобы отойти от компа с неопределённой з/п, другая вакансия - вычитывать статьи сутками (по 50 шт. в день) и делать их редактуру + слова + верстку за 200 дол. в месяц, 3-я вакансия - анг., Сео, сопровождение 3 сайтов, полностью отслежка товаров, написание статей, продвижение и т.д. и тоже за копейки. Остальные из вашего списка не лучше.

Вы ЭТО называете хорошими вакансиями? У нас это называется - работать за еду.))) Даже соседку привести ребенка из сада нанять будет не на что.

У всех своё понимание и запросы. Вы готовы работать по 12 часов не поднимая головы за 50 долл в неделю - ну флаг вам в руки))

копировать

Я ЭТО называю наработкой портфолио для дальнейшей работы на удаленке. А Вы, видимо, из той породы, кому сразу от 100 и выше, да еще и поплевывать в потолок.
Корону поправьте.

копировать

работать за еду - это ваш выбор, собсна...нормальная оплата контент-менеджера 20-30 т.р. в мес. при стандартном 8-часовом рабочем дне. Порфолио обычно нарабатывают в студенчестве, когда кормят мама-папа и нет своих детей в садиках-школах. Когда есть своя семья и дети - позволить себе работать за 50 долларов в неделю - это себя не уважать. Но повторюсь, это ваш выбор и ваше право.

копировать

Вы действительно не в теме:)
Работа на бирже фриланса подразумевает, что подобных проектов у контента не один, и не два. У меня было их 6-8 при наработке портфолио. "За еду" - это 40-50 тысяч в прошлом. Это можно укушаться просто:))) Попахать пришлось изрядно, но база мощная и мне ее хватило, чтобы в итоге стать внештатным сотрудником холдинга на постоянке, продолжать работать на удаленке, зарабатывая в 2.5 раза больше.
Блюдечко с каемочкой само не появляется.

копировать

биржа фриланса да, это совсем другая тема. Далеко не для каждого подойдет.

копировать

вы об удаленной работе? 20-30 тыс, да что вы*? за 8 часовой раб. день? :) смешная

копировать

Дамо.. Вам шашечки или ехать?
Ежели шашечки - сидите дальше и "ждите".
Если ехать - это условия работы, которые оговариваются непосредственно с работодателем. У меня график работы (официально) - 9-21. Это НЕ означает, что я торчу возле компа 12 часов. Так понятно?

копировать

ой, уже и адский язык подключили, вроде он из моды уже вышел... )
неужели Вы думаете, что кроме Вас поисковиком пользоваться не умеет?
да, вакансии висят, а вот найти реальную хорошую работу не так уж и просто. И если Вы нашли быстро и без проблем, то Вас поздравляю, другие не так удачливы, видно...
а торчат или не торчат, на жопе или нет - личное дело каждого!

копировать

Лена, привет!)))

копировать

Паранойя? Я не Лена.

копировать

значит вы на одной волне с ней и с шашечками)))