где найти работу на 50 тыс в месяц

копировать

Если что живу в Москве . так сложилось что нужны деньги . сыну на лечение . 20 тыс в месяц . это частная клиника которая ему действительно помогает .
а мне понизили зп с Нового года .
а лечится нам еще полтора года как минимум .
мужа нет . никто не помогает . я в растерянности , где брать столько денег .
Работать умею , качественно и долго . Я и сейчас работаю по 12 часов в сутки с 1 выходным в неделю.
зашла на сайт работы , а там зп больше 30 тыс в месяц для меня нет . ( нет высшего образования ) .
все так навалилось .я готова работать по ночам лишь бы ребенка поставить на ноги .
может вы что-то посоветуете?

копировать

а кем Вы работаете?

копировать

менеджер по продажам кухонь

копировать

если Вам мешает хорошо трудоустроиться только отсутствие строчки в/о в резюме - да напишите Вы ее, начало учебы с 2011 года, 1 ый год обучения, учеба по выходным. Проверять Вас никто не будет, а резюме Ваше будет попадать в выборки при поиске лиц с в/о. Расширяйте спектр поиска, смотрите продажи мебели в принципе, не только кухонь + продажи комплектующих, смежные рынки, изучайте закупки, логистику

копировать

)))) спасибо за совет ! завтра же попробую. еще бы храбрости побольше

копировать

а чего вам терять?скажете учитесь заочно
да и потом почему бы и правда не пойти на заочное?;-)

копировать

денег нет. я очень хочу, но не могу пока

копировать

замкнутый круг, однако)

копировать

в том и проблема что замкнутый круг. как белка в колесе.
пойти учится нет ни времени ни денег.
не знаю что делать

копировать

может и правда попробовать домработницей? Наверняка же на свою работу (ну или на очень похожую) вы всегда сможете устроиться. Главное, ребёнка вылечить, а потом уже о глабальной смене профессии задуматься можно

копировать

можно очно-заочное,они там как-то 2 раза в неделю обучаются и узнать есть ли бесплатно.
но раз вы одна тянете лямку с ребенком,вам и некода поди ((

копировать

может вам сменить сферу продаж?например пойти в страхование,там и з/п другие и обучение за счет компании.
или в продажу авто?
или те же кухни,но другие,где % с продаж выше или что-то еще-я не знаю

копировать

может, в дорогой салон трудоустроиться, например Стильные кухни, мне кажется, они должны хорошо зарабатывать

копировать

Домработницей и/или няней. При правильной организации времени можете и больше заработать!

копировать

В Москве это небольшая проблема, ИМХО. Моя домработница, обслуживая 4 квартиры по 2 раза в неделю, получает даже больше. Кто Вы по специальности?

копировать

С языка сняли. У моей, правда, три квартиры сейчас, но, по-моему, у нее больше 50 должно получаться. На месте автора я бы рассматривала подобный вариант.

копировать

+ и я это явно не по 12 часов в сутки с 1 выходным :)

копировать

и у моей больше выходит. она мне говорит всё время, что в москве только работать надо, а работы полно. она чем только не занимается и убирается, маникюр-педикюр делает с выездами, няней ещё работает. такая тётка классная)

копировать

Хорошо, что у тётки здоровье железное. Есть такие тёти-лошади. Я бы умерла, если бы мне приходилось убирать даже три раза в неделю по полной программе квартиры (и скорее всего не однокомнатные), да ещё в свободное от этого время мотаться по квартирам маникюршей и няней.

копировать

Когда моему ребенку понадобилось лечение - оказалось, что я вполне в состоянии работать по 14-15 часов в сутки. А в оставшееся время еще и терапию вести. Как смогла - не знаю. Но смогла.

копировать

Однозначно! В какой-то экстренной ситуации легко становишься лошадью! У меня у самой был момент, когда сначала отчаяние дикое, а потом полная мобилизация: днем на высокой должности с высокой зп (и никто не должен был догадаться не о чем: и начальник, ни подчиненные, т.е. в 9 утра без опозданий и выглядеть норм), вечером бежала на подработку (почти каждый день на 1-2 часа), а оттуда оператором с 22 до пока работу не сделаешь (иногда в 2 уже все было сделано, а иногда и до 7, а оттуда сразу на основную работу). И так больше полугода! Норм))) Сейчас самой странно, почему не сдохла)))

копировать

не знаю у кого как, а у многих моих знакомых с вышкой проблема в Москве получать на работе такие деньги

копировать

бля..зае...идите звездите на елку. "у моей домработницы..." не та тема, что бы понтоваться!

копировать

Добрые евские анонимусы.......

копировать

с кем ребенок остается когда вы работаете?
чем он болеет? почему так долго еще лечиться? в уверены, что именно 20 тыс в месяц надо? когда идет лечение - то одна сумма нужна, а позже и больше, то есть не равномерно, а кусками. а вы до нового года 50 тыс получали? напишите мне в личку, если не хотите афишировать, пож-та.

копировать

А подскажите, как в данный момент времени образование связано с зарплатой? Сколько раз пыталась устроиться по специальности работать, я-экономист, и никак не получается. У вас нет опыта-и все пироги. А то, что у меня вышка, причем не какой-нибудь заочный вариант, а очный-поверьте, разница большая. И ВУЗ технический. Сейчас важно попасть в струю или иметь хороших родственников, на худой конец-любовника, который на работу устроит. Так что, работаю я на простой служащей должности бухгалтер, которая не требует никакого образования, да и денег приносит на прожиточный минимум.
Честно, не знаю, что посоветовать.

копировать

Я тоже экономист и 10 лет после универа работала по специальности в разных местах, проблем с устройством никогда не было, всегда в течении недели работа находилась. Первый раз мне отец помог трудоустроиться, а дальше все просто, строчка в резюме есть, меня везде ждут с распростертыми объятиями. У меня другая проблема, ненавижу эту профессию, просто ненавижу, так же как и бухгалтерскую, это ошибка всей моей жизни.

копировать

Вот именно, что: "Первый раз мне отец помог трудоустроиться"...

копировать

+1
это и есть "главное", а то что дальше - второстепенное

копировать

ни разу не встречала бухгалтера, который бы любил свою работу, все ее тихо ненавидят, а изменить ничего не могут(((

копировать

Я прикинула недавно, что моя маникюрша, работая в салоне два через два и имея клиентов на дому, зарабатывает около 70 штук. Но она очень качественно делает свое дело:-)))