хочу в декрет!

копировать

думала что хочу делать карьеру, много усилий прикладывала чтобы устроиться в компанию, где щас работаю. прошла недавно исп. срок 3 месяца. в сл году мне будет 30.
хочу безумно бросить все и с декрет, но боюсь что если начну беременнеть сейчас, а потом ни дай бог пойдут больничные - сохранения, текущий работодатель не обраюуется( не уволят конечно, контора серьезная, но обратно мне вернутся очень надо бы, деньги нужны, муж не олигарх...
что делать? прямо прсихологически хочу успеть до 30, здоровья с каждым годом все меньше(((

копировать

заняться "продолжением рода" :-) за время Вашего отсутствия столько всего измениться может! в том числе и руководитель поменяться.
Я вот в своей последней "конторе" до выхода в декрет проработала год и два месяца :-) Никак теперь мне замену найти не могут. И ничего: ценят, любят, хвалят :) все по заслугам.

копировать

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
Вы начните сначала, а дальше видно будет :)

копировать

+100

копировать

у единиц получается все сразу, займитесь здоровьем, планированием ребенка, а там видно будет, здравая мысль рожать сейчас, потом еще и второго родите, пока не так много лет

копировать

между хочу ребенка и беременна иногда много времени проходит: отрицательные тесты, всплывшие проблемы со здоровьем, невынашивание и пр.
2 подруги забеременели с 1-2 попытки, а в коллективе где я работала, из 3-х беременностей - одна удачная, моя.
С подругой детки должны были быть ровесниками, теперь разница в 3,5 года - были проблемы с вынашиванием, сменила не одного врача, потратила кучу денег.
в другом небольшом коллективе - 2 ЭКО.
Эти проблемы женщины не афишируют (вроде ты не окей, как женщина, если не можешь как кошка беременеть), поэтому кажется, что все так просто, а страшилки медики придумали.

Что тянуть-то, рожайте. Работа вас и в декрете найдет, если очень захотите.