Рабата торговым представителем. Подскажите,

копировать

Рабата торговым представителем. Подскажите, расскажите. Хочу работать торговым, не хочу отсиживать в офисе жопа часы. Люблю общаться с людьми, люблю торговлю, люблю проводить много времени за рулём. Авто есть. Но, есть но, последнее место работы август 2004г менеджер по продажам в табачной компании, работала без оформления. Выходит, что надо искать вакансию без опыта работы, рою рабочие сайты уже неделю. Есть ли у меня шансы, может, подкинете инфы?
Спасибо!

копировать

Работаю торговым в P&G.Тоже с авто.Работаю давно.Команда не большая и работаем только с определенным брендом и определенным каналом сбыта.Клиентов не ищу.Объезжаю по маршруту определенные точки,составляю отчет по наличию,выкладке,договоренностям,планограмму поправляю.Ничего не выкладываю.В выходные отправляю отчет супервайзеру по почте.Собрание в офисе раз в неделю.Иногда ездит со мной супервайзер,типа проверка.Но я давно работаю и у меня авторитет,поэтому и доверие.Короче работа не пыльная.Ухожу на работу в 11,прихожу в 16.Могу вообще забить.з/п 30 т.р.Ищите работу мерчендайзера.Нашла через интернет.До этого 5 л не работала.

копировать

шансы есть. но изначально фикс будет небольшой

копировать

поиском клиентов занимается ТП.зп 60 т.

копировать

план какой?

копировать

Вам в рублях или в килограммах???

копировать

у нас в компании брали людей и без опыта. Зарплата была - мин. оклад + проценты за все (не только за объем продаж, но и каков объем конкретного продукта, сколько доп. точек открыли и т.д.) Поэтому зп у всех разная была.
Требование с опытом работы у нас было только когда искали ТП на очень хороший маршрут, где хорошие магазины, хор. объем и нельзя все это растерять неопытным новичком.

копировать

а у меня муж ищет работу торговым представителем. Работал в Ригли и в СанИнбев.
Не требуется ли торговый представители в P&G?

копировать

у нас в компании требуется ТП,мы торгуем продуктами,раскрученными брендами,офис находится на Темирязевской.З/п высокая.Пишите в личку кому интересно

копировать

написала лс

копировать

примерно зп озвучьте и поиск клиентов осуществляет торговый или менеджер?

копировать

ап

копировать

написала ЛП

копировать

народ!не ездейте, не теряйте время!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

это вы, про вакансию где зп.60тыров?

копировать

Нет.это я про: "у нас в компании требуется ТП,мы торгуем продуктами,раскрученными брендами,офис находится на Темирязевской.З/п высокая.Пишите в личку кому интересно"

копировать

Вакансия закрыта.

копировать

напиала ЛС!