Ищу диспетчера на дом. тел в инет-магазин дет. товаров

копировать

Требуется диспетчер на домашнем телефоне в интернет-магазин детских товаров. Предпочтительно женщина 25-45 лет с ребенком.
Обязанности:
-кидать в день 25 объявлений о продаже дет. товаров (сайт, на кот. кидать, тексты и фото высылаю). Кидать блоками по 5 объявлений за раз с периодичностью 1-2 часа. Примерное время на 5 объявлений- это 5-7 минут
- отвечать на звонки, рассказывать о товаре, принимать заказы (примерный ответник часто задаваемых вопросов высылаю)
- резервировать товар на складе (смотреть по наличию в прайсе, звонить на склад и просить поставить данный товар на резерв )
- решать спорные вопросы по браку, возврату и т.д. (помогаю и советую)
- составлять список и маршрут доставок водителю (научу)

Требования к работнику: коммуникабельность, внимательность, аккуратность, пунктуальность, твердость в достижении цели, неконфликтность и т.п.

Оплата: 4000 р в месяц за раскидку объявлений + 3% с каждой продажи. В плохой месяц будет выходить минимум 12.000 р, в хороший может быть и 30.000 р. Подробнее расскажу по телефону.

Заранее скажу – это не подработка. Это работа. Да, Вы свободны в передвижениях, когда выучите товар, и не будете привязаны из-за этого к компьютеру. Вы сможете в дальнейшем взять с собой телефон на прогулку или в гости. Работы может быть как мало, так и очень много (все зависит от клиентов), но мне нужно, чтобы в рабочее время Вы были на связи всегда.

Звоните 8-985-119-53-26 Вероника
(с 9 до 19.00)

копировать

Сайт один или с нескольких будут идти звонки?

копировать

куда раскидаете объявлнеи оттуда и будут идти...

копировать

Да я имею в виду сайт у магазина один или несколько, сколько звонков будет, загруженность какая?

копировать

Здравствуйте Вероника,меня зовут Вера,меня заинтересовало ваше предложение,я сижу дома в декрете с маленьким малышом,у меня достаточно времени для работы,старшие дети сидят с малышом.мне 32 года,живу в Оренбургской области.

копировать

ну, вот кому нужен будет такой невнимательный работник, который вытащил на свет объявление аж от января 2012 года и на это сто лет назад замшелое и и уже забытое работодателем предложение еще и предлагает свои услуги?))

копировать

Т.е. вы хотите чтоб человек делал все сам от рекламы до выполнения заказа, при этом использовал свой ЛИЧНЫЙ телефон, интернет и вот ЗА ВСЕ ЭТО оплата 4000 руб.+3%? Из 400 вычитаем 450 руб интернет и 475 телефон. Это уже Чуть бельше 3000. А еще сколько на мобильные прозвонишь непонятно.
Обычно при таком раскладе процент не меньше 10%.
Работайте сами раз платить нормально не хотите. А то при таком раскладе работник еще как бы должен ни остался.....

копировать

вот я тоже подумала-подумала, и как-то не реально з/плата 30 т.р.. Детские товары, это к примеру, коляски - 7 т.р. средняя цена коляски, с неё 3% - это 210 рублей с заказа. 124 заказа в месяц должно быть. Это 6 состоявшихся заказов ежедневно. С рекламой по доскам объявлений - не реально.

копировать

Реально 6. Реально и больше. Но также реально и меньше.

копировать

реально ежедневно продавать по 6-7 заказов? с рекламой по бесплатным доскам??? а что ж тогда дураки из других интернет-магазинов паряца, столько денег спускают на рекламу, всякие СЕО и Яндекс.Директы)))

копировать

Да. Уверяю Вас. По доскам-то дешевле продают, чем в магазинах. Я не владелец такого магазина, просто немного в теме:)

копировать

А если это не коляски а ползунки, например? Чтоб 30000 заработать это надо круглосуточно сидеть на телефоне с интернетом...

копировать

быстро наработался предыдущий человек...

копировать

и не говорите:) не дождалась 30 тысяч уж точно:)

копировать

Всем спасибо. Не буду спорить со всеведующим оком анонимов, кто в теме, тот знает и график и реальную зарплату.
Работницу нашла, всем спасибо за мнения (плохие и хорошие) - благодаря вам топик поднимался, и поиски не заняли много времени.

копировать

Возвращайтесь через месяцок :)

копировать

+ мильон

копировать

Да,кто в теме-тот знает!!!и график!!! без выходных и никаких тебе 10-19,а и в 8 утра могут звонить,и в 10 вечера,и в выходные тоже.И реальная зарплата знакома..
А вы вроде раньше писали,что работница нужна не вам,а вашей подруге,а вы просто тут размещаете инфу.

копировать

а что, тут без выходных? про выходные прошлый раз автор так и не ответила кому-то:)

копировать

а еще был отбор как в банке и ассортимент надо было выучить

копировать

Точно точно,сдали экзамен?)) мне просто интересно-кому то удалось за два дня выучить ассортимент,чтобы от зубов отлетало?

копировать

вот же ж дамы, ноют на еве как денег нет, как не берут их с детьми, как им тяжело, вот реальное предложение так нет, работать не хотим, делать ничего не хотим, только денег хотим. Фу, так и сидите в болоте.

копировать

Хотим хотим работать,я в итоге работаю в отличном месте и очень довольна.
А пахать круглосуточно за копейки-4-6 тыс в мес -увольте...

копировать

зря вы так, просто мы ценим себя, нашла работу, меня отобрали тоже среди многих, но не было таких условий - учи ассортимент, а мы посмотрим.

копировать

Вы хоть понимаете что значит давать через каждый час объявления на досках в инете? Отвечать потом на многочисленные звонки, и рано утром и поздно вечером и в выходные? Заниматься продажей, складом доставкой, вопросами брака и т.п. И все это за 4 фиксированные тысячи? Это только видимость что работаешь дома. А за такой же объем в офисе куда больше платят.

копировать

угу..у меня тоже начальник уверен, что работа менеджера интернет-магазина это 2 кнопки нажать и 20 минут времени потратить...а сам сел на сверку прайсов и опупел. За 5 часов выходных проверил 150 позиций)))

копировать

где ж тут реальное? за 6 тысяч работать круглосуточно - какой смысл в такой работе? на хлеб не хватит. Или вы предлагаете взять 6-8 магазинов себе и 50 тыс. получать?)))))))))))))))) сказка такая есть - про то, как богач шапку себе шил..принес он шкурку махонькую к скорняку и спрашивает. а не сошьешь ли ты мне, братец шапку? отчего ж не сшить, сошью...а две??? и две...а три??? и три...обрадовался богач. Ого, у меня будет 3 шапки из шкурки, из которой и одну не сшить. Приходит через неделю. И получает 3 шапки - махонькие, на мышку.)))))