ЕИРЦ

копировать

Предложили работу в ЕИРЦ. З/П 25 000Р. Бухгалтер-оператор. Работа в окошке с населением. Кто работает подскажите плюсы и минусы. Есть ли возможности переводов на другие должности. ВО есть. Спасибо

копировать

- как мне кажется это общение с народом т.к. он всегда очень нервный :)

копировать

если вы готовы выдержать натиски и оскорбления всяческие,то почему бы нет.

копировать

От имени народа очень надеюсь, что вы печатаете не одним только указательным пальцем, а то сразу минусы вам в уши польются :)) (ничего личного, просто наболело :))

копировать

а как вам предложили? я вот никак туда не могу попасть.....

копировать

через знакомых :) зайдите сами к начальнице оставьте резюме. Я так понимаю там не сильно уж места хлебные.

копировать

каждый (заметьте, спокойных посетителей не бывает в принципе, каждый идет с претензией и считает своей святой обязанностью на вас наорать и нахамить, да пообиднее, особенно бабки старые) из посетителей вашего участка поимеет вас, в конце рабочего дня будете чувствовать себя выжатой, как лимон.
Подруга моя там работала. Чуть не свихнулась. Плюс доносы, интриги, бабки климактерички, (которые начальницы, в пестрых кофтах и юбках в горошек), измываются как хотят.
Полгода все же она там протянула.

копировать

Свекровь работает около полу года. Постоянно жалуется, что хочет уйти, но уже не молода и и особо выбора работы нет.Работать по графику приходится и по субботам, интриги, ну и нужна хорошая выдержка для работы с населением.
З/п 25