Я не поняла

копировать

Что это было? Решила найти наконец то работу рядом с домом, устала мотаться по 2 часа в одну сторону. Была готова к понижению з/п. Короче, отправила резюме эйчару, все расписано, что делала, где работала. Прошла, ВНИМАНИЕ, 3 собеседования, отправила документы в СБ. И меня с моим ВО экономическим, и 20-летним стажем работы в торговле, не взяли на оператора склада, для распечатки документов на отгрузку товара, с з/п 25000. Москва. Я чувствую себя какой то ущербной.

копировать

Вы бы еще с опытом раскрутки собственного бизнеса туда пошли :). Известная проблема, вы overqualified.

копировать

Вы задавали вопрос почему вам отказали?

копировать

Им нужен человек с опытом работы на складе, но блин неужели я бы не распечатала пакет документов. Это вся работа, распечатать пакет документов на отгрузку.

копировать

боятся, что требовать будете повышения в скором времени. Им нужен человек попроще и без претензий.

копировать

В свое время пыталась устроиться в детсад няней (по ряду причин)с дипломом фармфакультета первого меда.В лицо сказали, что нет мест. "Доброжелатели" донесли потом, как заведующая воспитательнице говорит - "с таким образованием горшки не моют". Ну то есть посчитали, что слишком хороша для них. А я тогда поступала на вторую вышку в пед, мне нужен был очень педагогический стаж, плюс ребенка в сад пристроить. А они не оценили моего душевного порыва... Эх...

копировать

аналогично... никуда не могу ткнуться (

копировать

Так вы, пардон, неумная, если зачем-то приперлись с дипломом меда в сад. Вас никто не заставлял трясти своими дипломами. Сказали бы, что учитесь на педагога и поэтому хотите у них набираться опыта, тогда бы и оценили порыв.

копировать

Вот не зря же советуют знающие люди убирать из резюме все "лишнее" и редактировать для каждой конкретной вакансии! Может в таких случаях (понижения требований) корректировать резюме, пусть даже немного приврать, например, предыдущую должность попроще, опыта поменьше...

копировать

Так и сделала теперь, но в трудовой то все прописано.

копировать

В трудовой сухие записи, да и трудовую спрашивают не сразу.