Кто работает на дому парикмахером?

копировать

Кто работает на дому парикмахером,где вы учились? довольны ли?

копировать

Я езжу на дом к парикмахеру, у которой большой стаж работы с известной сети. Т.е. она сначала дослужилась до Вип-мастера там, а потом решила работать дома. Мне удобнее ездить к ней домой, ей легче заниматься дочкой при гибком графике и на дому. В общем все довольны.

Но врядли я пошла бы к ней в квартиру, если бы не знала, что она супер-профессионал. А это наверное нарабатывается все-таки в салонах, где не только разномастные клиенты, но и тренинги разные.

копировать

Случайно не Оксана Вашего мастера зовут?

копировать

Нет, я к Инночке хожу :-)

копировать

кто дома работает это в 99% случаев уже мастера с постоянной клиентурой, которых задрали уже салоны со своими правилами+ личные семейные обстоятельства зачастую ( декрет/ болезнь близкого).
я б тоже не пошла на дом к девочки после обучения, но это я. полно народу на еве которые записываются в "услугах" к ученикам проходящих обучение. но правда бесплатно)

копировать

у вас русский язык родной?

копировать

нет, а что? тут только с родным можно?

копировать

Как родила первого ребенка,начала пользоваться услугами парикмахера на дому. Просто прелесть,это обалденный выход ,когда маленькие дети. Сейчас второй родился,а я так и продолжаю пользоваться услугами своего мастера. Очень довольна и работой и ставшим уже давно дружеским общением:)

копировать

Сейчас уже не так принципиально, на дому принимает мастер или в салоне. Все зависит от квалификации. Если приезжаешь на дом, то даже легче поинтересоваться где и когда мастер учился. Сама периодически езжу и в салоны и на дом к мастерам. Когда как повезет с обслуживанием. Бывает, что мастер которого давно знаешь тоже может "напортачить"....