работа на неполный день

копировать

Кем можно найти работу на неполный рабочий день? Ребенок в саду, поэтому ищу такую работу, деньги очень очень нужны. Только вот кем идти не знаю...
В какой области хоть предлагают не полный день?

копировать

ну откройте суперджоб, поставьте галку "полдня", и смотрите! Ну что за народ.
по сабжу, предлагают от поломойки до гендиректора, все зависит от мозгов.

копировать

спасибо, сейчас посмотрю, что предлагают

копировать

пп, удивляюсь человечьей лени.

копировать

Обычно требуются операторы в call-центр, есть утренние смены с 7.00 и до 14 или 15.00 + плавающая суббота (пол дня) Удобно тем, что это полная ставка, в Москве не стоишь в пробках, правда мужу надо отводить ребенка в сад или школу.

копировать

менеджером в хоум офис - но основная зарплата - проценты

копировать

социальный работник

копировать

Консультантом в сетевую компанию, есть обучение с нуля, возможность вырасти до менеджера и т. д., а это уже отчисления в Пенсионный фонд (лично я на пенсию особо не надеюсь, всё равно на нее не проживешь нормально, но многих форумчанок, судя по темам, волнует).

копировать

Это в какую-такую?

копировать

Да в любую, стабильно работающую. Ну кроме Эйвона (имхо), потому что там надо сразу идти в координаторы и пахать-пахать-пахать, чтоб не уволили.

копировать

салоны белья Intimissimi, я узнавала, у них график индивидуально подбирается, смена 6 часов. И вообще в торговых сетях часто такой график бывает-Ашан, Оби, Остин. Но, зарплата, конечно, не миллионы, вот они и рассчитывают на студентов и т.д.

копировать

Я в прошлом году как не искала - кроме курьера ничего не нашла на полдня. В этом году меня осенило - если я буду работать до 17 (т.е. на час меньше), это решит большинство моих проблем с детскими секциями и прочим. Нашла такую работу, довольна.

копировать

А со скольких часов с 8 или с 9? А летом как решаете? У кого школа, еще засада с каникулами.

копировать

засада то не только летом, у нас вот первый класс 5 через 1, так и с 15 по 27го сейчас будут, вот тоже что хочешь то и делай.

копировать

А как быть со школой? Там, извините, надо в 12-30 забирать. Это 1 класс. Либо продленка до 16-17. А болезни...

копировать

у меня продленка до 18ти, а болезни это на любой работе, и не только в школе... Мы вот сейчас болеем- второй раз за учебный год и второй раз каникулы захватываем- т.е. по 2-3 недели дома выходит ( 1,5 недели болеем + 1 неделя каникулы, и это при системе 5+1, а прикинте на 2 недели каникул попасть?...)

копировать

ну вот я и спрашиваю, как вы выкручиваетесь? У меня школа будет по прописке, там продленка до 16. Находить бабульку отводить ребенка домой и сидеть с ней 3 часа - это минус 5-6-7 тыс. Про болезни я вообще не знаю как быть, бабулька не будет сидеть столько...у меня с сентября начнется 1 класс, мозги врастопырку

копировать

ВЫ какой ответ ждете? Кто за Вас решит Ваши проблемы? Если 5-7 тыс "на бабульку" пробьет брешь в бюджете, какой смысл вообще в такой работе? Сидите дома...

копировать

у меня свой бизнес, могу себе позволить посидеть дома, и в ночь сделать всю работу если она есть.
Подруга работает поломойкой уже 8 лет, именно из-за школы, что бы забрать ее в 14. У всех разные выходу, у кого бабушки, у кого няни и т.д. Я кстати при запаре родственников выдергиваю, бывает редко , но бывает. Бывает и одного оставляю ( тож 1 класс), была запара перед НГ, сидел дома один по 4 часа- это хорошо, что я еще офис снимаю в 15 мин ходьбы от дома. На каникулы беру его с собой- спецом снимаю для этого доп комнату, притащила ему туда диван, телек ДВД.

копировать

А что же Вы подругу к себе не возьмете, раз у Вас свой бизнес? Могли бы ей помочь, чтобы человек поломойкой не работал. Не самая кайфовая работа.

копировать

вы когда свой бизнес то откроете, возьмите себе сотрудников то по дружбе, работающих до 12-13, 5 через 1 неделю и сидящую дома если у ребеночка 14 лет сопельки, а летом вообще отпуск по 3 мес. А потом поговорим, а что такое бизнес и для чего он нужен ;)

копировать

Блин, понимаю, что Вы правы на 200%, но почему-то стало жалко Вашу подругу, вот и написала предыдущее сообщение. Мне бы подруга, наверное, уже на голову села, особенно зная, что я для ребенка снимаю целую комнату, т.е. вроде как не экономлю, значит вся такая в шоколаде, а она была бы как вы сказали поломойкой. Если бы она не села, то совесть бы заела.

копировать

ну человек сам выбрал себе работу, еще ЗА долго как я свое открыла, ее все устраивает, она получает 15 тыр, работая по своему графику- по мне как нога захотела, и ей это нравиться, ко мне не просилась- у меня слишком тяжелая и вредная работа требующая окуенной квалификации.

копировать

Ну и хорошо, что не просилась, может, она и не хочет даже. Наверное, Вам повезло с подругой, она не пытается за Ваш счет решить свои проблемы.

копировать

Еще есть вариант работы как у меня:) режим с 8.00 до 16.45 ( пятница до 15.30), больничные без проблем. Успеваю все, детей трое. Оплата конечно соответствующая, но мне кажется больше, чем при работе не полный рабочий день

копировать

Кем работаете?

копировать

Кем, наверное, в данном случае не важно. Я работаю на гос.предприятии, график у всех одинаковый

копировать

Ну спрошу что ли по-другому тогда. Где найти такую работу? Что за предприятие?

копировать

Лично я искала рядом с домом. Рядом со мной я нашла несколько заводов: табачная фабрика, фабрика им. Мухиной, "Майский чай" ( но производство у них оказалось во Фрязино), ну и завод, где я работаю. Еще есть молочный завод, мясокомбинат ( но до них я не добралась). Если идти именно на производство, а не в администрацию предприятия, то график такой.

копировать

У нас не то что заводов-предприятий нет в районе, офисы-то все на пересчет. Если только ЕИРЦы всякие, да Управы.

копировать

А кем Вы работаете на производстве?

копировать

Я работаю в лаборатории, инженер лабораторной диагностики. Сразу скажу, я честно на собеседовании сказала, что не владею методами, которые там применялись, это никого не смутило, сказали, что главное, что есть желание учиться:)

копировать

Если вам НАДО забирать в 12-30 - ну, не работайте. Или вы хотите найти работу с 9 до 11.30?
В прошлом году, когда я работала на полставки как раз, уходила в 14, пулей в школу, дочка была на продленке до 15 (у нас есть два варианта - до 15 и до 18). В этом году (3 класс) на продленку не ходит, идет домой, делает уроки.
Младшего из сада 3 раза в неделю садовская няня водит на тренировку (плачу как раз около 5 тыс), я после работы его оттуда забираю. Пойдет в школу - видимо, также будет водить из школы.
Болеют, ттт, не много, больничный у нас можно брать (пока не брала).
Самая засада с летними каникулами, пока ничего толком не придумала.

копировать

У нас продленка до 19:30. Школьный лагерь на время каникул.

копировать

вообще лафа!!!!

копировать

Школьный лагерь на 1 месяц или больше?

копировать

c 9. К 8 отвожу в сад. Летом - пару недель сад, потом три недели отпуск, возможно - еще за свой счет получится взять. В остальные каникулы - старший ребенок (3 класс) дома сидит.

копировать

уборщица в офис
надомная работа

копировать

а кем на дому работать?