Работа на аттракционах ВДНХ

копировать

С 15 апреля по 15 сентября набирается группа молодых людей - юношей и девушек для работы на ВДНХ. Вакансия - аниматор аттракционов. Возраст от 16 до 30 лет. Наличие позитивного настроения и жизнерадостности в характере - обязательно! Отсутствие вредных привычек и лишнего веса - как преимущество. Правильная русская речь и возможность "болтать без умолку" - обязательно. Оплата 15% от выручки. График с 12 до 22 часов. Три через три. Отбор претендентов будет производиться на собеседовании в марте 2012. Дату и время сообщим позже. Запись на собеседование - в личку (коротко о себе и контактная информация). Есть вакансии для 9-ти человек.

копировать

а зачем им болтать без умолку? :)
Сколько раз была на аттракционах, всегда эти работники одиноко сидят на стульчике и ждут, когда к ним кто-нибудь подойдет.
Не слышала, чтобы они щебетали)) Только отвечают, если правило попросишь объяснить.

копировать

да кстати, тоже не поняла этот момент. Видимо, зазывать надо народ, привлекать своими речами покататься

копировать

болтать без умолку - это вообще не здоровое состояние, таких людей просто опасно держать в местах скопления народа и работы техники.

копировать

а еще не понятно, чем лишний вес может помешать нажимать кнопочку "пуск".

копировать

а 15%, это без оклада вообще????? Не фига се....

копировать

Требуются работники на 3 аттракциона в 3 смены: понициклы, тир, лототрон. Работа с гарнитурой. Активное привлечение народа, объяснение правил. При з/п в 15% средний доход 1500 руб./день.

копировать

Если бы реальная з/плата в день было 1500, то так бы и написали. А тут, скорее всего, охрипнуть надо, заманивая народ в третьесотрные развлекухи типа тира или лохотрона. И то, при условии, что день недождливый и нерабочий.

копировать

А вы думали 1500 за просто так давать будут? С каких шишей? Причем никаких осбых требований к кандидатам не предъявляется - ни образования, ни навыков особенных.

копировать

1500 за скорее всего 12 ч раб день-много?

копировать

?
Я думаю, что непорядочно заманивать людей, пусть даже без особых навыков и образования, на гольный %%.

копировать

а что туда еще и образование надо?)))) а про 1500р мы должны на слово поверить??? а что делать если погода ужасная и народу некого, а ты как дурак стоишь под дождем и ветром и чет там горланишь?))))
автор, не все такие идиоты!