аллергия и собеседование

копировать

У меня аллергия на мороз. С детства. Краснеют и отекают глаза. Зимой почти всегда на таблетках. Сегодня утром встала – гала равномерно алого цвета. Ну то есть ни линзы не одеть, ни накраситься.
А сегодня собеседование … Позвонить, что заболела? Но морозы еще неделю точно обещают, значит лучше в ближайшее время не станет. Ехать как есть – в очках и ненакрашенная? В принципе должность (педагог) не предполагает парадного вида все время, но вот не буду же объяснять, что глаза красные не от того, что всю ночь бухала, аллергия это у меня… И потом страшна я ненакрашенная, очень… :( ЧТО делать???? Место уж больно хорошее, по своей вине терять не хочется…

копировать

Если место хорошее-однозначно ехать-на такси от подъезда)))-в чем проблема ? вызываете по телефону с учетом пробок заранее, и делов то....

копировать

У меня машина, такси не понадобится :) Проблема во внешнем виде...

копировать

тогда я не догоняю...мороз на улице, а аллергия на него дома? тем паче Вы на таблетках...телфаст в рот, визин в глаза и должна быть как новая)))

копировать

у меня аллергия тоже на мороз. Состояние не проходит если день не выйти на улицу

копировать

Похоже, не было у вас аллергии никогда... Везет... Если процесс запустился уже, он от того, что аллерген убрали сразу не проходит. Должно какое-то время пройти в зависимости от степени. Вот у меня так - я вчера утром забыла выпить таблетку, днем пришлось пробыть на улице больше обычного, буквально на 10 мин - сегодня глаза алые просто. С другой стороны, спасибо что без отека - пару раз физиономия конкретно так отекала, вообще выйти никуда нельзя было и глаза не открывались :(.

копировать

ехать однозначно и красится и линзы одевать-Ваши глаза видны ток Вам -думаю, что человек на собеседовании 100% Ваши красные и отекшие глаза не определит , да и зачем объяснять если не спрашивают???
Решать конечно Вам))) но детсад ей богу.....

копировать

Оденьте очки, обычные есть у вас? Хорошо замаскируют ваше покраснение:)

копировать

Всем спасибо. Съездила. Линзы одевать побоялась, глаза слегка подкрасила - просто чтоб собеседник ориентировался, куда смотреть во время разговора,а то у меня без косметики резкости изображения чуток не хватает:) Сказали перезвонят. Но судя по тому, что попросили оставить альтернативные способы связаться (доп номера телефона, электронку) уже внушает надежду, что не зря я дурацкие вопросы на форуме задавала :)

копировать

Про аллергию вполне можно было сказать (это на будущее).
Все мы люди.

копировать

сказать и не поехать?