Операционист в ЕИРЦ управляющей компании пошли бы?

копировать

Девочки, помогите советом. Есть возможность устроиться на работу прям рядом с домом. Вакансия операциониста ЕИРЦ в управляющую компанию пока на 0,5 ставки, зарплата на руки около 15 тыс. Возможно, в дальнейшем, перейти на полную ставку и работать одной с графиком с 9-18. Из плюсов вижу близость к дому, так как старший ребенок-первоклассник, младший в саду, с мая останемся практически без помощи бабушки-дедушки, они переезжают жить на дачу,достаточно далеко, каждый день забирать не будут ездить, если только на больничных сидеть будут приезжать. Из минусов, боюсь "стухнуть" на такой работе и растратить все нервы, хотя, наверное, здесь будет поспокойнее, чем, к примеру в районном ЕИРЦ(дома новые, квартиры, в основном, купленные).
ПыСЫ: Сейчас до работы добираюсь 4 видами транспорта (мы переехали в ноябре, раньше было нормально) от 1,5 до 2 часов в один конец, зарплаты после вычета налогов и дороги остается около 18 тыр. за рабочий день фактически с 10-17.30... Вот всю голову сломала, дайте советов.

копировать

Какие могут быть сомнения? Чем на новой работе будет хуже? По-моему все минусы у Вас именно на старой работе.

копировать

Если почувствуете, что "стухаете", поменяете работу. А пока надо соглашаться.
UPD а сейчас вы кем работаете? Я так понимаю, понижения/ухудшения по должности не будет, если согласитесь?

копировать

Сейчас официально по друдовой экономист, на деле помощник бухгалтера в бюджетной организации. Здесь будеь запись "операционист еирцж"