Курьер в инет-магазин

копировать

Здравствуйте! В интернет магазин требуется курьер. Территориально метро Семеновская. Строго женщина. Ответственная, коммуникабельная. Развоз женской одежды. В среднем 3-4 адреса в день. График не строгий (т.е. не надо приезжать строго к 10.00 и отчитываться по заказам в этот же день).
Обычно курьеры у нас работаю так, приехали утром (во сколько удобно) отчитались за вчерашние доставки, взяли новые заказы, созвонились с клиентами и уехали. Исключения составлят срочные доставки, но там и оплата другая.
Условия: 200 рублей адрес (по Москве) +3% от стоимости покупки, 400 рублей за доставку за МКАД+3 % от стоимости покупки, оплата транспорта за МКАДом оплачиается клиентом. Со второго месяца работы выдается единый проездной на три вида транспорта. В день в среднем выходит 800-1200. Если есть срочные заказы то больше. Пишите на irik788721@mail.ru Очень ждем!

копировать

Одежду на выбор для примерки возите?

копировать

Да, бывает и так. Если клиент ничего не взял, то курьер получает только свои ездовые, т.е. 200-400 рублей. Отказы от заказа бывают, но не часто.

копировать

если бывает одежда на выбор, то сумка совсем тяжелая получается? Оплата от веса зависит?

копировать

От веса оплата не зависит. Сумки бывают тяжелые - это да. НО! Бывают и супер легкие, в которых 1-2 бюстгалтера. По 20-30 кг никто таскать не заставляет, да и клиентки у нас в основном адекватные, понимают, что курьеры женщины и таскать им тяжести не с руки....