Документовед в садик

копировать

2 минуты отдома. Зп 15 тыщ+ премии.С перспективой роста до буха.С 9 до 4. В понедельник ехать оформлять мед.книжку, деньги за нее вернут в первую зп.Сижу. Думу думаю.

копировать

А по образованию вы кто?
Я бы пошла...

копировать

Экономист.Я тоже склоняюсь. И сыта буду за казенный сет как мамамоя грит.И деть через год в школу- в обед ее к себе в кабинетик и пусть сидит ваяет уроки под присмотром.

копировать

И я б пошла.

копировать

Вам надо сначала узнать, будет ли у вас этот отдельный кабинетик. Не будут ли сотры против ребенка в кабинете, скорее всего вас к бухгалтерам посадят, тогда тем более, будет ли руководство отпускать за ребенком в школу ходить в рабочее время и вообще разрешит ли находиться ребенку на работе. Это гос. учреждение - там все очень строго. Проверки, особенно в садах, регулярные и очень строгие. Все не просто и лучше узнать заранее, чтобы не было потом разочарований (когда за 15 тыр. надо еще и до ночи посидеть, не то что ребенка к себе взять). Если делопроизводитель - не исключены поездки, тоже поинтересоваться хорошо бы.

копировать

Узнать надо,но во многих садиках разрешают детей приводить своих.
Например в нашем садике к воспитательницам свои дети (у кого есть школьного возраста)приходят в группу во второй половине дня

копировать

Я бы пошла

копировать

Если у мужа зарплата позволяет, то отлично и график какой хороший, на кружки успеваете. и перспектива, да-я бы пошла.

копировать

И я мечтаю о такой работе!!!!!! У меня двое детей... график сказка что тут думать...

копировать

У меня мужа нет, а няня выходит очень не дешево. Моя з/п - няня = прим. эта же сумма получается. Работа рядом с домом огромный плюс и график отличный. Пошла бы, не раздумывая.