Аудиторы

копировать

Подскажите, пожалуйста, где (кроме hh) ищут работу аудиторы?

копировать

Напрямую в аудиторских фирмах. В большой четверке вечная текучка и вечный набор, вкрупнейших российских - то же самое. Сайты компаний посмотрите.

На рядовые позиции по моему устроится сложно быть не должно. "Четверка" еще презентации в ВУЗах устраивает периодически.Студенты 4-5 курса могут пойти интернами и попробовать себя в этой области.

копировать

Спасибо за ответ, я скорее как начинающий рекрутер интересуюсь, задача найти аудиторов, вот и пытаюсь выяснить где они тусуются, на каких сайтах, сообществах размещаются.

копировать

Если из Big 4 аудиторы интересуют ( да еще и с опытом и англоговорящие) то LinkedIn.com Про остальных -не знаю. А так - соцсети еще наверное :-).
А вообще - везде ищут работу. Особенно -если из аудита уйти хотят :-)

копировать

Вряд ли аудиторы из большой четверки к нам работать пойдут, обычная российская контора, хоть и не из последних. Про linkedin.com думала, но там народ с оч серьезными запросами по финансам, как правило. Помню, как искала там юриста, на 10000$ в месяц никто идти не хотел, говорили, что больше имеют.. Но попробовать стоит, конечно. Щас сезон, к сожалению, все хорошие уже разобраны:(

копировать

Вам внутрениий аудит нужно? Можно еще в рекрутинговые агенства обращаться (если Ваша организация практикует), они как правило напрямую звонят потенициальным кандидатам - у них база есть. Любой аудитор, как мне кажется из опыта, хотя бы раз выслал свов резюме в какое-нибудь агенство. А так больше не знаю, что Вам еще подсказать.