очень-очень мучаюсь.стоит ли?

копировать

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в совете и мнении.
Занимаюсь 6лет своим бизнесом -магазины одежды. Хорошо этот бизнес изучила,работаю с российскими дизайнерами+аксессуары.В основном сейчас представляю платья, туники,трикотаж..к дополнению все остальное,включая джинсы... Сейчас работать сложно,но работаю..хочу очень дополнительный заработок дома. Давно голову ломаю сделать сайт и начать продавать эти марки через ИМ. Но вот мучаюсь...востребована ли одежда российских дизайнеров через ИМ.наверное все больше с лейблами любят? А тут-отличная одежда-прям супер,но не Кристиан Диор ведь :) Мне много не надо....Если будут хоть какие-то продажи...ну по неск.вещей в неделю...? Помещение мне снимать не надо-у меня есть магазин+кабинет дома как магазин :) сама все делать буду (ну кроме доставки) я не пониаю,стоит ли? есть мысли перекинуться на др.товар..но я именно в этом уже хорошо разбираюсь и есть прекрасные наработки... Как считаете?
Но сильно вкладываться в продвижение сайта не могу,хочу воспользоваться сайтом фирм производителей-т.е. они будут ссылаться на меня :)
Спасибо

копировать

конечно стоит! и среди клиентов порекламируйте. так же предложите помимо доставки вариант забирания заказа в вашем магазине. ну и возврат, например, в магазин, чтоб покупателям доставку за возврат не оплачивать.

копировать

Сайт точно лишним не будет. Если не будут заказывать с доставкой, то он будет работать, как реклама обычного магазина ;-) А если пообещать еще и почтовую доставку, то могут добавиться клиенты из других городов :-)

Только имейте в виду, что для сайта с одеждой Вам придется делать подробнейшие описания, а самое главное очень качественные картинки. Цветопередача с монитора в монитор ужасная, а для одежды она важна. Это будет почти основной проблемой :-(.. после размеров :-)