Работа в кол-центре.

копировать

Кто работал, тяжело? Сколько средняя зарплата? Есть ли премии и штрафы.
Буду признательна за любые ответы.

копировать

Не работала, но знаю. Работа тяжелая, клиенты разные, постоянно из отдела качества разговоры прослушивают, штрафы за любое отклонение от норм. Вот про зарплату не скажу, не знаю

копировать

Знакомая работала, очень тяжело. Зарплата за смену у нее 1100, но половина уходит на штрафы. Штрафуют за все, даже если был просто компьютерный сбой всей базы.

копировать

Я работала в пейджинговой компании оператором, а потом уже и в кол-центре 4 года. монотонная работа... кому как. но я работала еще в юном возрасте... но у нас и тетеньки были взрослые после 45, причем много.

копировать

Работала.. это каторга.. операторов за людей не считают.. платят копейки.. туда можно идти только если Вы- мерзавец, тк надо обманывать, раскручивать людей а зачастую это пинсеонеры.. которые свои копейки на совершенно не нужные им товары тратят.. еще доставка отвратная, посылают абы как и стеклянные части часто бьются, а Вы- как оператор выслушиваете все от покупателей... за всех.. а продавать надо много чтобы хоть что-то заработать. Еще в этих компаниях раздутый штат всякого начальства и техспецов которые иногда элементарные вещи сделать не могут.. а Вам надо вкалывать чтобы еще и на них заработать. Работала в очень крупном теле магазине у которого реклама на ТВ.. просто жуть! ТАМ СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА И ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ ОПЕРАТОРЫ, КОГО НА СКОЛЬКО ХВАТИТ..НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

копировать

Смотря какой колл-центр)))

Мои ребята получают 20 тыс за работу 9-21 2Х2

Не штрафую, т к считаю, что это бесполезно по большому счету.
Но заставляю писать объяснительные.
Как ни странно, не опаздывают и не косячат....

копировать

Что-то мало совсем? Это в продажах?

копировать

не продажи. звонки ТОЛЬКО входящие. плюс ответы на письма.

звонков не очень много в сутки, но есть пиковые нагрузки в некоторые часы.

ЭТО нормально по деньгам. Я в курсе кто и за какую работу сколько получает .
и текучки у нас нет практически.

копировать

вам на вечер не нужны сотрудники? ищу подработку..

копировать

вечером звонков нет практически, так 10 в час на 2-х операторов. Средняя продолж-ть звонков 2 мин. Так что на вечер сотр-ки совсем не нужны.