Английский подтянуть за 2 месяца

копировать

Еду в Китай через 2 месяца, раньше ездила в европейскую часть земли, там где немецкий знают, на нем я еще как-то могу изъясняться, но в Азии его вряд ли поймут. С английским туговато, конечно, с голода не умру и спрошу, что мне надо, урывками с разговорником или еще как, но хочется подтянуть уровень (если мои знания можно назвать уровнем:))). К сожалению, могу заниматься только вечерами и дома по интернету, есть ли какие-то сайты, где можно быстро подтянуть именно разговорный уровень. Всем откликнувшимся спасибо.

копировать

Можете с нами заниматься: http://fans-forever.page.tl/ Расписание - любое, удобное для Вас :). Помимо занятий с преподавателем, если хотите, Вам будут давать ссылки и материалы для дополнительных занятий самостоятельно.

копировать

Закачивайте себе английские аудиокниги и слушайте по максимуму. Читайте определенное количество в день страниц на английском.
Выберите себе учебник - и штудируйте грамматику.
Ищите сами в интернете обучающие сайты, которые бы вам понравились.
Насколько это будет ваш разговорный - я не знаю. В любом случае, пассивный словарный запас перейдет в активный, когда у вас не будет выбора, как только говорить на английском.
Я бы могла с вами позаниматься, поскольку живу в англоговорящей стране, но уже по опыту знаю, что очень маленькое количество людей настроено на серьезную работу. А просто так тратить время никому не хочется.

копировать

Обращайтесь - поможем!
Специально под такие запросы экспресс-курсы разрабатывали :)