сильные курсы exell для экономиста

копировать

Девочки, подскажите пожалуйста сильные курса Exell, чтобы сводные таблицы, макросы и статистику хорошо разобрать. Сейчас появилась возможность посещать такие курсы. Я экономист, а в Exelle у меня пробелы, да плюс декрет тоже берет свое. Вот перед выходом хочу повысить этот блок знаний. Заранее спасибо!

копировать

Excel наверное

копировать

попробуйте онлайн варианты погуглить, чтобы время на дорогу не тратить

копировать

Спасибо! Вы сами такие проходили? Есть сомнения, что онлайн немного хуже будет.

копировать

Есть опыт занятий индивидуально (по скайпу)
- английский язык
- программирование
- SEO
- работа с мультимедиапрограммами

Подруга с их семейным психологом так общается

Мне кажется, это более выгодно по цене и по времени будет, +, все равно ж тема компьютерная, не живопись же преподают

копировать

Спасибо большое! Было бы здорово, ещё бы конечно хотелось бы именно отзывов о конкретных курсах.А не поделитесь контактами английского языка, планирую после exel его подтянуть тоже.

копировать

я вам в личку написала :)

а отзывов - полный Гугл!

копировать

Добрый день. Пишут тут, что через справку попользоваться, книжками - бред. Проходили, знаем. Такие советы могут давать только те, кто сам нифига не знает. Отпишитесь на andrey-zv@yandex.ru, дам очень хорошую подсказочку, дабы здесь за рекламу не приняли.

копировать

вы очень ошибаетесь
тем кто ничего не знает как раз нужны курсы, а тем у кого хороший уровень образования хватает мозгов разобраться самостоятельно с помощью книжек, справки, интернета
еще куда не шло ходить на курсы по VBA но уж просто кнопки по изучать можно и самостоятельно
Российская система образования научила копаться в книжках

копировать

На счет "ни фига не знает" - это Вы совсем зря ;-) Я в Экселе знаю все, кроме макросов (их не смотрела, т.к. не нужно было). И все ковыряла сама через справку, там все доступно. А вот людей после курсов, которые толком ничего не умеют, видела :-Р

копировать

Да, спасибо. Прошу прощения за ошибку))) Exel.

копировать

>Exel
весело

копировать

По-моему Эксель элементарно изучается через встроенную справку (сама так ковырялась когда-то) :-) Ничего сложного там нет, не понимаю зачем идти на курсы.

А вот методы его применения можно и в книжках поискать. Помнится, лет 10 назад, листала книжку "Бизнес-анализ в Эксель". Наверняка что-то подобное и сейчас продают.

копировать

+1 Все-равно в итоге пользуешься только несколькими операциями и если что-то нужно, но не знаешь, в справочник смотришь. Вообще таким вещам бессмысленно учиться - ознакомиться с возможностями стоит с помощью бесплатных онлайн уроков и справочников, а уже на месте до автоматизма довести те операции, которые требуются.

копировать

Не знаю, мне корпоративный трениг на неск. часов здорово помог, хотя и сейчас далеко на не 100% использую возможности программы

невозможно найти ответ в справочнике, если не знаешь, какой задать вопрос :)

копировать

Возможно Вы правы - поэтому я и сказала что нужны ролики об ознакомлении с возможностями программы.

копировать

"Специалист" при МГТУ им. Баумана

копировать

+1