как заработать денег

копировать

у меня высшее техническое образование, english intermed. 2 маленьких детишек (3,5 годика, ходят в платный садик). Работала до декрета в крупной компании сфере РЭК (продажи, поставки). После декрета знакомый позвал к себе заниматься аналогичным, но обещал более высокую зп (на прежднем месте обещали 30-35, а здесь мол больше будет)..я перешла, а в компании кризис ( 35 обещали, и то не платят). 2 месяца уже без зп, один плюс - что могу пораньше уйти, попозже прийти, нет строгого графика( т.к. с малышами это сложно). Но- денег реально нет, что делать? Искать что-то сложно (наличие деток пугает работодателей), может есть какие подработки? по опросам уже замучалась бегать (

копировать

А вы как по характеру...человек замкнутый или общительный? Если последний вариант, то стоит подумать про работу страховым агентом, мне кажется.

копировать

Может вакансии вроде "продавец выходного дня" подойдут?

копировать

общительная... спасибо, посмторю что за вакансия страховой агент. а если поподробнее - сможете описать.

копировать

Страховым агентом с нуля и без базы много не заработаешь, редкий случай, когда агент сразу начинает получать хорошее комиссионное вознаграждение,и, как правило, это договора страхования, оформленные родственникам.