Как найти работу на дому??

копировать

28 лет, двое детей ( 2 г и 6 лет) в наличие, третьего ждем. Хотелось бы найти подработку дома, т.к. не выездная вообще. На что обратить внимание? Образование высшее. Журналистика.

копировать

копирайтинг

копировать

в основном везде на полный раб день хотят. :((

копировать

плохо искали )) копирайтерам трудно выдавать на-гора продукт с 9 до 6

неужели сейчас журналисты-внештатники совсем не востребованы?

копировать

Не туда

копировать

вы правда журналист?

копировать

Конечно, от вас слишком мало информации (опыт, языки и пр.), но вот, для примера, только что нашла за пять минут:
http://msk.superjob.ru/rabota/vacancy-12044191.html

http://troitsk-mo.superjob.ru/rabota/vacancy-11966019.html

http://msk.superjob.ru/rabota/vacancy-12042353.html

копировать

работа это работа, а у вас скоро первоклассник, которому надо время и малыш грудной,и еще один маленький, ночами работать тоже вряд ли получиться.

копировать

поверьте, получиться, 3 декрета и все с работой на дому

копировать

А чем не нравится писать статьи для газет и журналов? Не репортажи из горячих точек, а о семье, о досуге...

копировать

а это хорошо оплачивается? и как узнать поподробнее? Спасибо.

копировать

Смотря какие гонорары в том журнале, в который Вы пишете. Напишите пару пробных статей и сдайте в редакцию :-)

копировать

простите за наивность, а они не опубликуют их, выдавая за свои,если их все устроит?)

копировать

А смысл? Не такие это деньги относительно всего процесса выпуска журнала.
И вообще, не стоит считать себя гением, которого все хотят обокрасть :-) Риск скорее в том, что Ваши статьи не подойдут. Но если подойдут, а тем более очень подойдут, то любой нормальный редактор просто вцепится в нового интересного автора :-)

копировать

Я одно время писала статьи по цветоводству. Это моё хобби :-) Когда у редактора не хватало статьи в рубрику, она мне звонила и выпрашивала :-) Я пришла "с улицы", не по знакомству. И от нехватки "писем в редакцию" журнал не страдает, но где-то будет сырой материал, а где-то нужно только под размер колонки подогнать.
Сколько я ни давала еварушницам контакты редактора (а это несколько лет подряд!), в итоге никто бедную Лену статьей не порадовал. Начинали писать мне на почту, спрашивать, что им писать и где взять материал :-)
Ну по крайней мере Лене ничего от новых авторов с приветом от меня на почту не приходило. Может, просто кто-то скрыл свой журналистский успех? :-)

копировать

У вас ящик переполнен, я Вам написала бы. Почистите, пожалуйста!

копировать

Рядом послушаю.

копировать

Интересно,а без высшего и языка можно найти на дому работу на 25-30 тысяч?Если есть все условия:комп-р,интернет.безлимитный моб.,знания некоторых комп.программ.
Обзвон клиентов или прием заказов.Ну так,чтобы без обмана.

копировать

Нет, это сейчас есть у всех. Максимум 12-15 тыс.

копировать

А с каким графиком?

копировать

Обычно с 9 до 19-20 обязательно 100% на телефоне и с компом в руках.

копировать

Я бы за 10-12 взялась подработать.

копировать

я работаю в инет магазине (дет ассортимент), да без обмана, но вот честно звонки могут с 9-20 часов и плюс надо постоянно быть в инете, бегу за ребенком в сад, позвонили - забрала и домой, потому что надо посмотреть что в наличии и отзвониться, магазин должен быть раскрученным, иначе много не получится заработать.

копировать

вряд ли
я работала в довольно раскрученном инет-магазине, не хочу писать направление даже, потому что меня узнают тогда. Честно скажу, оно того не стоит. В самый "рыбный" месяц получилось заработать 15000 руб. Огромный минус в том, что нужно постоянно быть на связи, при этом звонков много, порой сидишь, консультируешь клиента минут 10-15, тебе - спасибо, до свидания. И такой звонок не оплачивается. Уволилась, когда подсчитала, сколько реально трачу времени на работу и сколько получаю в итоге.

копировать

Раскрученный магазин -- это в котором продаж много, а не пустых звонков. Я вот работаю в достаточно крупном инет-магазине (не дома, в офисе), сидела один раз специально записывала, так вот из ста примерно звонков 8 заказов было, все остальное чокнутые бабки, которым кому просто поговорить, кому-то интересно узнать, что за телефон дали на бумажке написанный, кто-то захотел рассказать, какие цены высокие у магазина и т.д. Нафига спрашивается мне все эти бабки нужны, лучше бы уж меньше звонков и больше заказов.

копировать

раскрученность, я имела в виду, популярный в своем секторе

копировать

Я понимаю, но толка от этой популярности нет, если нет заказов, а есть только пустые звонки.

копировать

Хорошие продажи - прямая производная от известности. В рознице это закон. Вы думаете, где-то в продажах по-другому что ли? Чтобы продать единицу товара, нужно сто единиц перелопатить с полной отдачей.

копировать

Раньше с таким не сталкивалась. Может, сейчас у всех такая ж*па, не знаю. Всегда люди звонили хотя бы по делу. А тут звонят бабки, которым в ЦСО дали листочек с номером телефона, узнать, что мы делаем вообще. Некоторые звонят, спрашивают, почему у нас название такое странное. Кто-то думает, что звонит в аптеку. И так каждый день, левые звонки.

копировать

можно. модератор резюме на рекрутинговых сайтах. работа 5-7 часов в день

копировать

Недавно подруге помогала искать вакансии надомной работы. Наткнулись с ней на вакансию надомного диспетчера,оплата 2 тысячи за смену, смена с 9-00 до часу ночи, количество рабочих дней в неделю можно обговаривать, разговор вести с сотового, по переадресации (т.е. номер диспетчера нигде в объявлениях не "светится"). Но там надо сообщать звонящим мужчинам, как проехать к борделю и расценки девушек. Подруга отказалась, хотя очень нуждается в деньгах.) Так что работа есть, и можно подзаработать, но вот моральная сторона вопроса...

копировать

с детьми, находящимися дома, по телефону поговоришь не сильно, поверьте

копировать

шикарно... где нашли вакансию?

копировать

только не забудьте что очень сложно общаться с пьяными людьми, еще и по телефону + разговор наверняка пишется и вряд ли получится просто послать клиента. А 90 % клиентов выпимши

копировать

дайте ссылку на вакансию :) меня пьяные мужики на расстоянии не пугают, а озвучивание прайса тем более :)

копировать

Тоже в поиске такой работы. Вакансий, на самом деле, довольно много, но, блин, откликов на резюме почти нет:(( Хорошо, если телефон есть, хоть позвонить можно, а на НН.ru, например, телефоны не пишут, сидишь и ждешь - ответят/не ответят

копировать

Хм, а Вы ждете, что Вам будут сами звонить и предлагать надомную работу?

копировать

Не-не, конечно, нет:) Это я просто поделилась, что вакансий довольно много, и сразу посетовала, что на них, конечно, желающих наверняка тоже немало.
У меня, в принципе, уже есть немножко такой работы, но хотелось бы еще:)

копировать

Я тоже работаю дома уже 6 лет и не отказалась бы от подработки.
Но т.к. живу в области это нереально(((.Всем нужно в Москве.

копировать

А кем Вы работаете?

копировать

Оператор на телефоне.Принимаю заказы,работаю с инт.заказами.Корректирую прайс-лист.

копировать

Как Вы еще подработку ищете, если на телефоне целый день?

копировать

Это не ежеминутные звонки.И сейчас освободился вечер.
Так что одно другому никак не помешает.

копировать

А на удаленную работу не все ли равно, где вы живете? Зачем обязательно в Москве?

копировать

Вот и я про это.
Но стала делать прозвон по объявлениям-желательно Москва.
Даже на Еве есть: "Требуется оператор на телефоне, обзванивать клиентов.Проживание в СВАО."

копировать

Портфолио покажете?

копировать

"в наличиЕ"?
"Образование высшее. Журналистика."??

копировать

Повальная некомпетентность, увы. А дальше вообще караул будет http://www.mk.ru/social/education/article/2009/11/02/378686-100-ballov-za-ege-eto-cherez-chyur.html

копировать

АКУЕТЬ, сорри за мой олбанский!

копировать

Вот и я в шоке. Чем нынче дети занимаются на уроках русскАГА, остается только догадываться(

копировать

Я год на дому работаю, искала специально надомную работу, т.к. по ряду причин работать могу только из дома. Оказалось, что довольно тяжело дома работать - постоянные мысли о работе, работодателю кажется, что я все время на работе, а мужу - что я постоянно дома. А я реально разрываюсь между домом, ребенком и работой. Вот за год даже на шоппинг не выбралась толком ни разу, так, в ближайшем магазине что-то купишь на бегу и домой. Плятят 16 тыр. Я считаю, что за тот объем работы, который я выполняю, очень не густо... так что думайте, Автор, насколько Вам это надо - может, ну его, эти копеечки, зато спокойнее жизнь будет.

копировать

А кем Вы работаете на дому?

копировать

Наполнение и поддержка сайта и соцсетей проекта. И созваниваюсь с партнерами по рабочим вопросам.

копировать

Вот и мне кажется, что это будет работа ВСЕГДА! Куда бы ты не вышел, какой бы ни был день - она тебя везде найдёт!:)

копировать

+1, под каждым словом подпишусь. Этот только кажется, что на дому очень комфортно работать. Как бы не так. И, главное, начальство мое даже гордится, интервью раздает о том, что у нас все надомники и готовы работать 24 часа в сутки;-))) Со временем научилась "забивать на работу хотя бы 1 день в неделю, просто запрещаю себе думать о ней и в почту не заглядываю.

копировать

Не обязательно. Я работаю дома с 8.30 до 18.00 с пн. по пт. - это строго. Вренее в это время комп. включен, реально работы часов на 6. Успеваю в "рабочее время" еще и приготовить, сбегать в магазин если нужно, постирать, убраться, проверить уроки у сына. Если надо могу вообще уехать (в поликлинику с ребенком, например), но взяв с собой ноут. Получаю 50 тысяч. Всем довольна.

копировать

Если не секрет, то кем Вы работаете? Я тоже, конечно, успеваю и приготовить, и сейчас уже 3 недели сын дома болеет - с ним сижу и работаю... но так это напряжно... кажется, что везде я по чуть-чуть не успеваю, все на бегу, и дом, и сын, и муж, и работа.

копировать

А кто в офисе работает не на бегу )) Еще хуже. Я в офисе работала - была как загнанная лошадь, выезжала в 7.30, чтобы в 9.00 быть в офисе, там весь день за компом - не отойти, дома в 19.30 и надо делать все домашние дела!!! Это был кошмар. Я сайты продвигаю в поисковых системах.

копировать

сорри за чисто профессиональный интерес - вы сколько сайтов ведете? просто на один - 6 часов в день много и бук не оч нужен постоянно, а за несколько 50 тыщ маловато. я этим подумывала зарабатывать, но только для друзей пока делала. но я б пару сайтов (это часов на 4-5 работы) за 30 каждый взяла. это завышенная цена по рынку? именно продвижение - в топ из жопы поиска

копировать

Я в фирме официально работаю веду 40 сайтов (ну понятно, что не каждый день с каждым сайтом работаю). 30 тысяч за 1 сайт вам никто не заплатит. Или может, Вы сможете вывести в 10 по слову "вывоз мусора" при небольшом бюджете? Вам просто так никто платить дольше 2-3 месяцев не будет, если не выведете в топ, то от вас откажутся, да еще и инете о вас дурная слава пойдет. Я на "подхалтурку" взяла сайт за 10 тысяч в месяц - это нормальная цена. Их надо вывести и по ВЧ и СЧ и НЧ.

копировать

Да, забыла написать, еще вам понадобится программист " в пару", т.к. некоторые необходимые вещи только он сможет сделать (например грамотно прописать в коде 301 редирект - ну это даже мелочь, а иногда более серьезные вещи требуются).

копировать

Скажите, а вы статьями продвигаете или на биржах или на соцсетях?

копировать

Есть внутренняя оптимизация и внешняя. Вы про внешнюю спрашиваете, я больше времени, знаний и сил уделяю внутренней оптимизации, благодаря чему часто вообще ничего покупать не нужно )) Статьи и биржи использую. Соц-сети используют SMM оптимизаторы, а я SEO оптимизатор (т.е. вывожу в топ).

копировать

Я ищу хорошего оптимизатора для нового сайта - вы беретесь за такую разовую работу?

копировать

Берусь. Только это не разовая работа, а постоянная, после выведения сайта в топ, его нужно "поддерживать", чтобы он не упал. Напишите ваш эл. адрес, я вам отправлю письмо - для более конкретного разговора мне нужно будет занть адрес сайта, на какой он cms (админка там какая или он на хтмл написан) и слова, по которым хотите продвинуть его в топ.

копировать

/

копировать

написала

копировать

И мне киньте свою инфу osigida@yandex.ru нужна такая услуга

копировать

Уже взяла несколько новых сайтов в работу, пока не смогу никого больше взять, физически времени нет.

копировать

osigida@yandex.ru

копировать

я это сама могу сделать :) у меня с кодом на разных языках хорошая дружба. я вообще тоже внутреннюю оптимизацию люблю, зачем за нее брать постоянные деньги? клиенту выгоднее один раз заплатить, после выхода в топ у него сайт будет держаться, а за редкие обращения, связанные со сменой алгоритмов дополнительно оплачивать, а те ссылки, которые докупаются для поддержки некоторых слов автоматом платятся ежемесячно. клиент и сам счет может пополнять.

копировать

Эх, ну какая вы наивная )) Удачи.

копировать

ну, может и наивная :) сео это мое хобби, а не работа. но 4 сайта моих друзей, которыми я занималась с нуля (от самой регистрации) уже 2 года в топ-10 яндекса по ВЧ, НЧ само собой. 2 из них не платят ни копейки, все ссылки естественные. еще двое - около 3-4 тыс в месяц. все - интернет-магазины, но разной направленности. ассортимент меняют сами, я в случае появления новых разделов слежу только за перелинковкой и тесты пишу, без описания товара. если б это мои сайты были, я б может и ежедневно ими занималась - обновления всякие и все такое, а если людей устраивает все, они продают и ничего менять не собираются - за что драть деньги ежемесячно?

копировать

кста, мои сайты не падают :) один раз только пришлось количество ключей с морды у одного сайта убрать, после какого-то нового алгоритма

копировать

я 20 получаю - перелопачиваю прайсы, актуальность, новостное наполнение и ЖЖ, описания, фото и т.д. Объемы громадные. Ко всему прочему, начальник считает, что такая работа занимает 20 минут и 2 раза клавишку нажать. С 8-м Марта хоть бы 300 рублей премию дал, на цветочки(( Тоже строго 9-18. На обед времени нет. В 18 бегу за ребенком в сад, если в саду. А болеет много - значит, дома, постоянно дергает. С сентября школа.((( Не представляю себе, как быть дальше...

копировать

Ага, и мое начальство так же считает;-))) а мне еще и зарплату за февраль пока не дали, не то, что на цветочки премию ;-))) и самое обидное - что муж тоже считает, что я просто домохозяйка;-))

копировать

Мужа поставить на место )) Мой наоборот считает, что я жутко перерабатываю, периодически требует чтобы я уволилась. Но я не могу отказаться от 50 тысяч, а в этом месяце я еще и халтурку взяла на 10 тысяч. Не каждый мужик столько зарабатывает ))

копировать

А не расскажете, где Вы учились SEO? Может быть, можно курсы какие-нибудь закончить и тоже найти такую работу, я думаю, это перспективное направление сейчас, да и вообще, на дому работы все больше и больше, скоро из офиса будут работать единицы;-)) мне так кажется.

копировать

Я всему сама училась. Работала сначала контент-менеджером, потом копирайтером, теперь оптимизатором (уже 3 года).

копировать

Вы реально с 9 до 18 работаете? Т.е не просто комп включен, а прямо все время работете? 20 тысяч тогда мало....А в магазин хоть на часок отъехать можете?

копировать

ну да(( могу ОТПРОСИТЬСЯ например в садик на утренник, изредка...и то уже к концу отпрошенного времени в скайпе какое-нить задание или срочный вопрос...За эти 14 мес. постепенно перестала дома готовить нормально, всё на скорую руку. Т.к. сил нету уже вечером, а днем - времени((

И я говорю, что мало за такую ПашуАнгелину, тем более, что в офисах обычно через год хоть что-то прибавляют, какие-то бонусы и т.д. Ну и понятно, что больничные и отпуск - за свой счет. Я отпуск не брала, мне не на что гулять, а напарница ездила, еле-еле выторговала треть отпускных, сначала вообще не хотел оплачивать. Но у неё МЧ проплачивает отпуска...И больничный ей не оплачивали, за свой счет 3 дня с сотрясением мозга пролежала и вышла (тоже удаленка). Я не беру ни отпусков, ни больничных, мне эта 20-тка на еду на месяц.

копировать

Ну да, может показаться что свободны, а на самом деле НЕ свободны по полной программе:( Ну тут ещё большую роль играет постановка процесса руководством, изначально...Пользуют людей, знают что всегда замену найдут... грустно это все:(

копировать

Ужас (( Я официально работаю, првда зарплата серая, белая копейки. НО отпуск мне платят из реальной зарплаты (серой), больничный готовы оплачивать не более 1-2 недель в год.

копировать

мне вас искренне жаль,что дома не готовите. На полном серьезе. Купите мультиварку, а лучше две. Я вам гарантирую, что обеды и ужины у вас будут на высшем уровне!

копировать

Обратите внимание http://eva.ru/topic/36/2375899.htm?messageId=73728503 , отдаю часть своей работы на время декрета, если все будет устраивать - можно дольше.

копировать

Автору: http://hh.ru/vacancy/5602127

копировать

не иначе работодатель - ЕВА :)

копировать

:)

копировать

3 банки пива в ночь и чипсы?! Это прикол такой?

копировать

Это видимо зарплата

копировать

Вакансия на дому!Размещение объявлений на досках и порталах , только в ручную
Размещение ручное объявлений на досках объявлений.
Обязанности
-поиск топовых досок и порталов
-регистрация, размещение объявлений с фото
- два объявления на 50 досках в день, т.е 100 объявлений в день ,5 дней в неделю
- 7 тысяч на испытательный срок (1 месяц), второй месяц 8 тыс, c 3-го 10 тысяч рублей
НО ! Если сразу в работе показываете хорошо и это даёт результат не вопрос со второго месяца 10 тысяч!

Перевод на карту Сбера или яндекс деньги, можно 2 раза в месяц.
Пожалуйста, прочитайте внимательно прежде чем писать ,
предпочтение женскому полу в силу более ответственного выполнения работы. Прошу отнестись с уважением к своему и моему времени и не просит ещё раз всё и подробнее, конечно, оговорим при начале сотрудничества, но кто уже работал в этом понимают и ловят на лету. Образование маркетолога большой +
icq 600174084

копировать

100 объяв в день? Сколько же по времени это займет ,фигову тучу? За 7 тыщ?? Интересно, найдете кого на такие рабские условия?

копировать

Ага, рабов ищут! По 3 руб. за объявление да еще и с поиском! Я за такую работу 8-10 руб. беру за 1 размещение.

копировать

http://nn.hh.ru/vacancy/5738010
могу задание тестовое дать)))

копировать

Вы когда вакансии кидаете, хоть читаете?!
А то спешите блеснуть своими навыками поиска, а то, что автор ищет работу на дому, а в вакансии написано полный день в офисе, без совместительства, даже не удосужились прочесть! Ай да мастера поиска!

копировать

а вы когда комментарий оставляете, до этого сколько раз просматриваете исходную информацию?
да, полный день,
да, не совместительство,
НО, работа удаленная, то бишь на дому ))

копировать

Совсем обурели, они ожидают до хера, а платить не хотят.
Мы ожидаем, что Вы:
Активный пользователь Интернета;
Нацелены на долгосрочное сотрудничество;
Имеете понимание принципов работы поисковых систем;
Имеете опыт работы с CMS Bitrix (или с любой другой);
Имеете опыт работы с графическими пакетами минимум на уровне обработки фотографий (важно);
Инициативны (важно);
Способны проявлять внимание к мелочам (важно);
Обладаете чувством юмора :)

копировать

Во-первых, вакансия надомная. было с ними собеседование, меня график с 9 до 18 устраивает, а там с 10 до 19 указан.