Работа на цокольном этаже.

копировать

Здравствуйте! Может работа на цокольном этаже жилого дома, с маленькими окнами наверху сказываться на здоровье или в дальнейшем сказаться? Сестра устроилась на работу на фирму, вроде все неплохо, только работа на цокольном этаже. Если не открывать форточку, очень душно, а если открывать, то продувает сильно. За последний месяц, сначала продуло ухо, теперь шею , да и вобще настроение на нуле. У кого был опыт работы в таких помещениях?

копировать

У нас в кабинете вообще нет окон. Слава Богу, все живы-здоровы.

копировать

Это лучше, чем цокольный этаж. Во-первых, нет гари и пыли, во-вторых, не дует.

копировать

конечно может, плохой цвет лица, усталость, отсутствие достаточного кол-ва дневного света и кислорода.... не смертельно конечно...

копировать

У вас хоть окна есть.а я работаю без окон даже.

копировать

У меня был офис на цокольном этаже, вспоминаю его с удовольствием :-) Зимой не холодно, в жару не жарко. Только вот душно иногда было.

На счет продутых ушей и шеи.. ну так их везде продувает, если сидеть на сквозняке ;-) Из больших окон дует не меньше, чем из маленьких.

На мой взгляд, главный недостаток цокольных этажей - это отсутствие вида из окна :-) Утром приходишь - еще осень, вечером выходишь - уже снега по колено. Иногда в цокольных помещениях еще бывает сыро. Но у нас было сухо и уютно.

копировать

Тоже был офис на цоколе. За окном не проходная улица, а двор, поэтому было нормально. Только, да, вида из окна нет))