Вас ценять?

копировать

я, конечно, понимаю, что незаменимых работников нет, но все же, ценят ли то, что вы делаете, ваше мнение? Я ответственный работник, все делаю, слушаю начальсто,как и что. Но они всегда находят к чему придраться, хотя придераться не к чему, Почему они это делают?

копировать

Порой администрация думает что это ее обязанность - придираться. Да и просто, админы тоже люди, у них тоже бывает плохое настроение

копировать

Вы знаете, я думаю что зависит еще от человека.

копировать

К чему именно придираются? Мне кажется, что логичнее было спросить у начальства в чем дело. Прям так на пустом месте придирки?

копировать

на пустом месте....

копировать

Попробуйте описать на форуме конкретную ситуацию. Может общественность поможет разобраться в ситуации. Пока только пустые слова про придирки на пустом месте. Никакой конкретики.

копировать

Вы знаете, оно во всем. Ты идешь обедать 1 час, приходишь через 40 мин и тебе еще говорят, можно было и быстрей, отошел в сторону, ты не правильно отошел, выручка маленькая - значит вы не работаете и т.д об этом можно говорить очень много.

копировать

Вот смотрите, я уже который раз прошу от вас конкретики, а её нет. А теперь поставьте себя на моё место (или в вашем случае на место работодателя). У меня уже лопнуло терпение с вами разговаривать. Может еще через пару постов допросилась бы конкретного описания ситуации. Но не хочу. Работодателю, видимо, тоже поднадоело это...
А вообще, чтобы разобраться в конфликтной ситуации, надо поставить себя на место противоположной стороны.

копировать

Нет,не ценят.
Правда ко мне не придираются.
Зато нагружают по полной :-(.Причем без прибавки к з/плате.
А премии это у нас вообще редкая крайность.Хотя премии продаж (от поставщиков)платятся ежемесячно и приличные.Но этими премиями начальство расплачивается за товар.
Но мне эта работа удобна,поэтому терплю.Не из-за денег,з/плата небольшая.Но все чаще хочется плюнуть и уволится.Нервы совсем плохи стали :-(

копировать

Все как у меня, только еще и придираются.

копировать

придирка :))- у вас по русскому языку в школе как было?

копировать

ценять, ценять)))

копировать

ой, как меня ценять-ценять и не придераються
(Тфу-тфу-тфу) :D

копировать

Как я поняла выше , вы работаете в сфере торговли? Сама много где поработала , во многих магазинах , так вот к чему придраться везде найдут , это скорее зависит не от того что вы плохой работник и плохо работаете и поэтому выручки плохие , а просто так начальство привыкло , что постоянно надо что-то высказать негативное , к чему то придраться , т.е для профилактики --чтобы не расслаблялись и знали кто вам денежки платит. У нас постоянно то не так стали , то не тот товар выложили ( хотя сами же показали какой ) то долго кушаете и т.д и т.п . Даже если вот ну не к чему , всё равно за мелочь зацепятся и придирутся . И ответ всегда один --- здесь никто никого не держит , не нравиться играть по нашим правилам , велком за дверь . Сейчас помоему мало где можно найти работу , чтобы и деньги хорошие платили и мозг не рушили по всяким пустякам и главное не за что .