Конфликты на работе

копировать

Устроилась на новую работу, работаю месяц. Все устраивает: и задачи и зарплата и место и непосредственный начальник. Но вот есть одна стерва которая жизнь мне портит ежедневно. Из-за недавнего конфликта последние дни такие стычки, что пух и перья летят, я не помню за всю свою жизнь, чтоб я так орала в ответ - вывести из себя меня сложно, я человек мирный, но тут молчать от обиды я просто не могла, ибо ревльно стараюсь. Шеф просит не обращать внимания и абстрагироваться, мол, говнистая баба, но спец хороший, но я завязана с ней по работе, она начальство, хоть и не мое непосредственное. Постоянно мне палки в колеса по работе вставляет. Уже 3-й день не сплю на нервной почве. Сегодня даже от напряга и недосыпа разревелась у шефа в кабинете, стыдно - жуть. Благо, он очень человечный товарищ. Я уже подумываю, если так дальше пойдет, видимо, придется увольняться, нервы дороже, они у меня не крепкие, к сожалению. У Вас были подобные ситуации?

копировать

было, ушла. не смогла- заработала себе нервный тик который лечила 5 мес!!! ну нах блин!

копировать

Попейте успокоительного и отмораживайтесь. Мирный человек - не всегда сдержанный :)

Даже представить не могу, что там может быть такого, чтобы прям орать, уж на что темпераментный человек, но когда на меня повышают голос, наоборот, становлюсь холодной и язвительной

А шеву не досаждайте лишний раз, нужны ему вот эти бабские истерики на работе разве? :)

Раз работу цените, цените и нервы окружающих; пусть этой коллеге будет хуже - все время держать ядовитость при себе

копировать

шефа не грузила, просто проходя мимо увидел мои красные вспухшие глаза, зазвал в кабинет и долго "лечил", я об этом не просила, да и не люблю, прекрасно понимаю, что нафиг ему нужны эти бабские разборки.

копировать

вам нервы лечить надо. Очертенеть же можно - рыдать на работе. Я бы на месте шефа вас моментально уволила. У вас по жизни, видимо, вообще никаких проблем нет, раз так распускаетесь из-за какой-то фигни.

копировать

Сложная ситуация, есть такая поговорка - плакать нужно только в 3 случаях - при рождении ребенка,на свадьбе, при смерти близких, а остальное слез не стоит. :) Соберитесь и не реагируйте на провокации

копировать

Я не автор, с поговоркой согласна!!!!:)

копировать

Уволиться проще простого(она только этого и ждет) нужно попробывать обратить ситуацию в свою пользу, начальника на свою сторону склонить. Я была в похожей ситуациии, против меня меня было сразу несколько человек, первые месяца 3, потом все наладилось, отношения на работе стали просто идеальными)))) Над этим нужно работать))))

копировать

Соглашусь. Это испытание, которое надо пройти.

копировать

Было похожее. Вытерпела, выстояла! Ох, как было тяжело! Но я не уволилась! А ее потом перевели в другой отдел :) Счастью моему не было предело тогда!

копировать

Были - ушла. Та тетка там так и сидит, остальные практически все разбежались.

копировать

Пропейте курс Афабазола, я после него перестала реветь по каждому поводу в кабинете у начальника ))

копировать

Ушла в декрет, а потом совсем уволилась.

копировать

Персен Вам в помощь!

копировать

Угу, уже Фенибут прописали.

копировать

У меня было подобное. Я тоже спокойная по натуре. Но в ответ тоже посылала хамку. Девушка была не начальницей, менеджером, а я - бухгалтером. Причем в работе очень квалифицирована, трудоголик по натуре.
Компания маленькая.
Через несколько недель пришел новенький - и она переключилась на него.
PS а сейчас мы с ней стали подругами!!! Она и не помнит нашей войны :)

копировать

Я собираюсь увольняться. У меня не явный конфликт, но начальницу я выносить больше не могу. Я была у нее в "любимчиках", она прессовала и унижала другую девочку. Недавно у меня случилось горе, умерла мама... Мы с начальницей поговорили, что я неделю посижу дома, заверяла, что о работе не стоит переживать. Вчера я вышла на работу. Со мной не разговаривали весь день, потом мадам выговаривала мне, что я нарушила своими личными проблемами ход бизнес-процесса компании, я обязана была работать дома и звонить каждый день в офис... Я была просто в шоке... Я не могу работать с этой моральной уродкой.