И снова о смене направления

копировать

Добрый день, форумчане, пардон за анономнось. Хотела в ТД запостить, но тема хоть и наболевшая, но работы касающаяся. Посему пишу здесь.
Тружусь я последние 15 лет в банках-бухгалтериях-финансах, в/о имею экономическое. Уровень - руководителя отдела. Последние 7 лет - работа в очень крупных российских компаниях на финансово-казначейских позициях. В прошлом году "по-тихому" подкралось 40-летие. Подсознательно уже год как подвожу "неутещительные итоги" своей деятельности: работа перестала приносить удовлетворение и моральное, и материальное. Смена "шила-на-мыло" никакого желания не вызыавает. Сидеть дома - не могу, да и не хочу. Семейство - муж (работает), дети - 5 и 10 лет. Няня детям, ипотека.
Есть необходимось и желание работать, но ритм уже не выдерживаю (ухожу в 8, возвращаюсь в 21). Детей не вижу.Начинаю задумываься о "дауншифтинге".
Хочу работать дома(ближе к дому,2 через 2, 3 через 3...). Но есть ограничения: сейчас зп 80 тр в мес, надо хотя бы 40 тыров. Работа в интернете (маркетинг и пр.) - предел мечтаний. Увы, одного желания мало - нужен опыт. Куда податься? Как решиться? Спасибо, что дочитали.

копировать

Может, просто кризис среднего возраста? Начните с посещения психолога

Можно попробовать свое дело открывать, только вряд ли меньше времени уходить будет, разве что так, на поиграться :)
вашим опытом можно попробовать тренинги онлайн и оффлайн организовывать, пока будете начинать с ноля, и рынок поизучаете, потом с раскруткой сайта познакомитесь

как-то так

копировать

а бухом по удаленке?