Бухгалтерские курсы

копировать

Работаю экономистом, но планирую к знакомым устроиться бухгалтером, з/п намного выше. Вот и решила пойти на бухгалтерские курсы "с нуля", т.к. часто еще друзья предлагают бухгалтерское сопровождение фирмы. Хочу работать бухгалтером и параллельно иметь возможность дополнительного заработка. Рассматривала вариант курсов Высшей школы экономике.Подскажите, пожалуйста,ходил ли кто на такие курсы и какие лучше. Спасибо

копировать

Зависит не от курсов, а от преподавателя...Будете просматривать сайты и информацию, отдавайте предпочтение практикующим преподавателям причем в той сфере, которая вас интересует, торговля или что. Прямо задавайте такой вопрос учебному центру! А все остальное...не знаю, теория везде одна. Стековские считались неплохими.

копировать

Вам близка тема, и мыслить должны явно не как технарь, не заморачивайтесь особо, выбирайте ближайшие к дому, поверьте за редким исключением они одинаковые,

копировать

1

копировать

Посмотрите в архиве, таких топов очень много

копировать

Ой, примажусь :)

А что вот про эти курсы думаете? http://www.buxpraktika.ru/

У меня высшее экономическое образование, но с бух.учетом только в институте и сталкивалась. когда нам пару семестров его читали. Да и было это лет 20 назад. :) А сейчас возникла необходимость разобраться в бухучете до такой степени, чтобы суметь небольшую фирмочку вести. Как думаете, хватит 490 часов на это? Или, наоборот, много слишком?

копировать

Там столько "жмите"...как будто для людей, которые на Вы с компьютером рассчитано. Дороговато,но все разбито на блоки. Для человека уже имеющего экономическое образования мне кажется слишком "кота за лапы.." Форум неживой какой-то. Итог, 490 часов в сумме да 71 тыс. должны выдать приличного специалиста, или я бы например всех там удавила)))))