Курсы парикмахеров, куда?

копировать

В инете всё пестрит объявлениями про курсы, но мне боязно, выкину деньги, а ножницы не научат даже держать. Посоветуйте нормальные курсы парикмахеров, может кто знает, куда получше сходить. Персона и Тодчук дорого.

копировать

Долорес, хотя тоже наверно дорого, смотря какие по срокам...

копировать

Долорес же не с нуля? Раньше няня наша ходила в какую-то школу стричься в районе ул. Киевская и в районе Павелецкой(2 разных заведения)

копировать

Любой каприз за Ваши деньги.Есть и с нуля месяца 3-3.5 и курсы повышения короче соответственно по времени,есть курс и 7 месяцев, цены знаю были на повышение 30 тыс, а если базовый курс 3 мес то конечно дороже в разы.Находится на кропоткинской знаю...

копировать

дорого, расщитывала на 3-6 месяцев курсы максимум. ну и тыщ 7 в месяц не больше.

копировать

я работаю в колледже сервиса и туризма 29 есть курсы, надежно т.к. гос.структура 678-30-64

копировать

не туда, сорри

копировать

Школа парикмахерского исскуства Павла Баженова

копировать

высший профессиональный колледж парикмахерского искусства на нижегородской улице 98(может он по-другому сейчас называется).учится 2-3 года(3 на модельера,после можно на 2 курс института сервиса,если не путаю). я там училась.но только 2 года,родила после 2го курса.дают мастера широго профиля и маникюра.на 3 курс человек 5 из нашей группы в 25 человек пошло и из другой столько же.после коротких курсов я не знаю,как смогла бы работать.через год декрета вышла на работу и вот уже 16 лет работаю!там и практика в учебных парикмахерских,и моделирование,история искусства,анатомия,рисования много,технология,санитария и гигиена,английский и мн другое.учиться по полной программе-с 8.30 до 16.30 5 дней в неделю. еще бассейн с 7ми бывает,он там рядом.зачеты ,экзамены.так что думайте,насколько оно Вам надо и Ваше ли это!

копировать

мне 35 лет,учиться в колледже однозначно не буду. только экспресс-курсы хочу.

копировать

тогда конечно не надо

копировать

он называется колледж сервиса и туризма 29, основной адрес: ул. Нижегородская,98 и 2 подразделения)678-30-64